Позорный лист. Наивные няши - мимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позорный лист. Наивные няши - мимо. » Всякое там. » Не придуманные истории.


Не придуманные истории.

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Товарищи, зная умственные способности жопы Айн - это уже просто не удивительно))) Не в первой то))))

212

Гы. А где же, в таком разе, по её мнению, хлеб пекут?О_о

213

Тов. Инквизитор, разве вы не знаете, что хлеб растёт из полок супермаркета (некоторые сорта даже в пакетах целлофановых)? :D  Айн могла бы прочесть вам целую лекцию

214

Не-а, не знаю. Хочу лекцию от айн! :D

215

И я хочу. Чувствую, она нам расскажет много удивительного, чего мы и не знали.

216

Ааааааааа!!1111расрас Хочу-хочу-хочу!!11111расрас *биоцца в истерике от осознания того, что фига с два айн лекцию прочитает*

217

Товарищи, а мы с Инквизитором сегодня ВИДЕЛИ АЙН!!!  :rofl:  В районе трёх дня мы тащили из Перекрёстка жратву и бухло, а она прочапала мимо к метро. Жаль, руки были заняты, не сфоткали:lol:
Описываю:
Она очень мелкого роста, в красном плаще  под пояс (длиной до колена), и в серой кепке :D

218

Анадырская Дюдюка написал(а):

Товарищи, а мы с Инквизитором сегодня ВИДЕЛИ АЙН!!!    В районе трёх дня мы тащили из Перекрёстка жратву и бухло, а она прочапала мимо к метро. Жаль, руки были заняты, не сфоткали:lol:
Описываю:
Она очень мелкого роста, в красном плаще  под пояс (длиной до колена), и в серой кепке

Ваааа! Какую персону вам удалось лицезреть то! :crazyfun:  От лучей её славы не заслепли то? :D

Что ж вы так, товарищ Дюдюка то, сплошали!!!!  Долой бухло и жратву из рук! Такую возможность упустили! *переживает*

Хе, так она хоббит что ли? :rofl: Да ещё и тореадор?  :rofl:  Никак ли к кориде готовилась, раз красный плащ надела! :rofl:

Отредактировано Гугуша Мархангович (2013-10-09 23:22:12)

219

Гугуша Мархангович написал(а):

От лучей её славы не заслепли то?

Мы пакетами загородились, и бутылка коньяка нас уберегла :rofl:

Гугуша Мархангович написал(а):

Такую возможность упустили! *переживает*

Завтра прямо у метро разобью лагерь, с кинокамерой :D

Гугуша Мархангович написал(а):

Хе, так она хоббит что ли?

Не могу сказать, видная часть ножонок была скрыта синими джинсами :D

220

Анадырская Дюдюка написал(а):

Мы пакетами загородились, и бутылка коньяка нас уберегла

Святые угодники! Никак сам великий бог Дионис уберёг, ниспослав вам своего защитника! :rofl: 

Анадырская Дюдюка написал(а):

Завтра прямо у метро разобью лагерь, с кинокамерой

Поставте!!!!!!! Обязательно поставте! Сопритие у кого то хорошую профессиональную камеру, выкопайте её из под земли, отберите у самого дьявола, но поставте! :D

Анадырская Дюдюка написал(а):

Не могу сказать, видная часть ножонок была скрыта синими джинсами

*поостыв*  Жаль...  А может у неё там под джинсами ещё и ходули? Вдруг она вообще - гном? О_о

Отредактировано Гугуша Мархангович (2013-10-09 23:47:15)

221

Гугуша Мархангович написал(а):

Никак сам великий бог Дионис уберёг, ниспослав вам своего защитника!

Ну дык! :D  Не оставляет своих верных потребителей!

Гугуша Мархангович написал(а):

Поставте!!!!!!!

Может, прямо в подъезде засесть? Напротив лифта ^^

Гугуша Мархангович написал(а):

Вдруг она вообще - гном?

Она мышь :rofl:

222

Но-но! Я вон тоже ростом типа не вышел. Метр шисят пять. :D

223

Инквизитор, мы с вами - Большие мыши, а Айн - карликовая :rofl:  У неё дай бог 150 см будет, хотя, конечно, надо рядом встать, чтобы точно оценить рост

224

Завтра рулетку прихвачу. Померю её

225

Так, ждали мы сегодня Айниферку на лавочке напротив подъезда. Но она не вышла :rofl:  :rofl:  :rofl:

226

Забоялась, вестимо. :D

227

Наверное, не надо было мне деревянный ростомер тащить с собой, надо было обычную рулетку в карман сунуть :rofl:

228

И кстати, обратите внимание на адрес сайта -  она половину своего адреса скомуниздила с адреса Улья2 :D  (что неудивительно - Айн всегда тырит чужое, ибо не в силах придумать своё) И воровство неоспоримо -  айниферкин сайтик появился на пол года позже Улья2
Ну и подивитесь на убогий дизайн - его-то не спрячешь :D Тошнотный мышиный цвет (просто никакой, ящитаю) и тонкие чёрные букофки - едрёмть, этот сайт навевает мысли о конце зимы, когда по серому снегу разводы чОрной грязи и уже тошнит от этого унынья :rofl: :rofl:  :rofl:

229

Тащем-та, когда я лепил этот форум, то тоже не мог придумать подходящего адреса, но то, что у айннеферки паранойя - общеизвестный факт. :D


Вы здесь » Позорный лист. Наивные няши - мимо. » Всякое там. » Не придуманные истории.