Позорный лист. Наивные няши - мимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позорный лист. Наивные няши - мимо. » Всякое там. » Не придуманные истории.


Не придуманные истории.

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Драконьян написал(а):

Я что-то пропустил?

Да, товарищ Драконьян, Айн бесновалась в миничате на АТВ, потом потёрла все свои посты (хотя они и так пропали бы к вечеру - миничат на юкозе не хранит историю)

32

Насчёт первой истории и скринов - уж точно не её стиль, это я вам как человек, совершивший ужаснейшую ошибку - общаться с ней более года. Первое время, за неименим информации, не знании, имел такую глупость принять сию особь, тобишь, Айн, за вполне нормального, вменяемго человека.  Как оказалось, как и у всякой болячки, у этой особи есть свой опрелделённый инкубационный период, в течении которого она строго скрывает свои помышления и намеренности, а так же резкие наклонности. В то время, как потихоньку время инкубационного периода потихоньку истекало, далось мне наткнутся на человеа, который осведомил меня, что в сети, среди рейфоманров есть некая особа, именуемая Айнеффер, которая за***т мозг кому угодно.  Сиё уведомление я принял с благодарноастью, но, к сожалению, даже не подозревал о том, что имею честь общаться именно с сией особой уже определённое время, так как сия особь непонятного мне полу и мышлений, оказывается, имела свойство не крепить за собой один единый ник, а менять его, чтобы наивные ползователи инета, не знакомые с ней, имели возможность с нею встретится лично и узнать все её изюминки изнутри. Так вот, как то, заведя разговор, который оно как всегда изо всех сил пыталось из себя выдавить, ибо кроме на скудоумие страдает ещё и на скудословие, поведала о том, что она и есть та самая Анеффер, которую так все бессовестно преследуют и гнобят на всех просторах инте всея нашей матушки руси. Имеющиеся на тот мамент данные и факты, а их, я вам скажу, как оказалось у меня на тот момент, было очень мало, мне как то не поверилось в то, что сия особь настолько ужасная, как мне описывали. К тому же я склонен верить в чудеса - в то, что у людей осталась капелька чеолвечности, ума, совести и в волшебную крёстную или крёстного, которая почеу то есть у большенства людей, кроме меня. Поэтому я решил ен рубить с гореча, а остаться и ещё пообщаться с сией особью, к тому же мне присуще мягкосердие - я человек сострадательный, и, девочка на тот момент оказалась весьма настолько артистичной, что даже скупая мужская слеза пробежала по мужской небритой щеке. С этого самого дня и начался мой анализ ситуации и попытки всё же как то перевоспитать эту бедную обездоленную, обиженную богом (который, к сожалению, пропустил её голову и не упоковал в енё мозгов) и людьми.  С этих самых пор на мою несчастную голову посыпались излияния о том. как же её унижают в сети, и какие плохие эти самые люди, причём с чёткими упоминаниями ников. На тот момент, главным врагом была некто Э., ник думаю, все вы знаете.  Человек, между прочим,весьма логичный и разумный. сии выводы я сделал, побывав на сайте этого человека и почитав его мысли на разные темы.  Об этом и заявил на что получил кучу слёз и негодований со стороны Айн. В ответ же я ей предложил то, что считал разумным - оставит в конце концов в покое этого человека, его сайт и прочих людей, которые, по её мнению, приносили ей немало бед, забыть их, выкинуть все ссылки, где она упоминается и жить себе дальше тихо, мирно, спокойно, а то, что про неё пишут - вскоре всем надоест за истичением срока давности и не наличия новых её плачевных-молебных постов. Скажу так, девочка меня выслушала с вниманием, и как мне даже тогда показалось - с пониманием!!!  Она согласилась больше не ходить, не стучаться в гости и не писать посты!!! Но...  Как же я был наивен, дорогие мои товарисЪчи!!!!    Сия особь продолжала это делать.  И на все мои вразумительные заявления говорила - да,я глупа, что я так поступаю, но я не могу терпеть, когда надо мной издеваются. Далее  чуть отклонюсь от темы и упомяну о её собственном дневнике на дайри.ру. В это самое время, когда мои надежды ещё были так молоды и наивны, и даже можно сказать, девственны, как дитя, до тех пор, пока окончательными действиями сия особь не разорвала их в клочья и веру в то, что эту несчастную ещё можно перевоспитать и сделать из неё нормального (или хотя бы приблизительно) человека, она открыла свой собственный дневник на дайри.ру с ником, всем вам известным +W+.  Там же я увидела одну тему, которая мне не понравилась и за которую я её укорила. Она писал про всё того же всем известного человека под ником Э., обливая его всевозможной грязью и прочим. Я заявли, что то, что если люди делают по отношению к ней, то она не должна опускаться до уровня, на которм находятся они. (Я ещё тогда не имел полностью всей картины перед глазами и не мог чётко о всём судить). На мои заявления девушка немного побурчала, но, спустя небольшое количество времени вроде бы осознала свою ошибку и даже удалила эти записи, о чём я сейчас грюю, ибо сиё был прекраснейший компромат, зампечательнейшая копипаста для ваших умов. Но, кто же знал, что будет в будующем? Оно сокрыто от нас пеленой. Да и я не склонен к собиранию компроматов. Не знаю, лентяй ли я, ил просто добрый человек...  Но скажу, вы бы многое отдали за то, что хранилось некогда у меня в нашей личной переписке...  К сожалению для всех вас, в день, когда мы окончательно разорвали все наши отношения я пожелал не иметь больше дела с сией ненормальной и поудалял все ссылки и всякую связь с сией особью, в том числе записи агента и аси. То, что лежит на просторах инета - это перлы, то, что приходилось читать мне, от чего мои бедные волосы вставали тихо дыбом и мино уходили к соседям, - вот это уже были брилианты настоящего, похотливо-озабоченного сознания. Но не будем о грустном, друзья мои по несчастью быть знакомыми с сией несчастной, обиженной на голову, особью.  Потому что я слишком далеко ушол от того, что изначально хотел здесь написать. 

Так вот, я продолжал вразумлять, всё же надеясь достучатся хотя бы до тех остатков разума, которые, казались, всё же имели место в её голове. Но, мои надежды оказались бесплодными. Разума в голове не было. паралельно с попытками вразумить это ходячее недразумение я продолжал анализировать, собирать, наблюдать... Я наблюдал за тем, как общается это непойми-что, а не человек, на своём, как оказалось, очередном, сайте, с людьми. Её енадекватность и агрессия начинали меня пугать, я смотрел, как за считанные секунды эта милая сюсюкалка  "ни о чём" превращалась в ужасного цербера, который готов был перегрысть глотк каждому, кто косо на неё посмотрит, разбрызгивая при этом слюнёй, явно содержащей такую ужасно заразную и опасную  вещь, как бешенство. Я продолжал  свои попытки всё же воззвать к хотя бы сердцу девочки, но оказалось, что и сердца у неё нет! Указывал на то, какая она несдержанная, какая она бешенная и главное, по непонятным причинам!!! Не, я понимаю, можно рвать и метать, матюкаться и прочее, но по весьма уважительным причинам, которые внезапно ни с того ни с сего сваливаются на голову человека.  Но заводится ни ч сего... И нападать на человека - этого я не понимал. И поэтому продолжал методично втирать понятия человечности, человеколюбия, понимания и прочих человеческих качеств и чувств, которые были недоступны для понимания этой девицы и не были у неё в наличии. Но с течением времени её терпение начало заканчиватьсчя на меня, она стала меня исбегать, и частенько раздражаться, когда я в очередной раз пытался указать ей на её ошибку в её поведении с людьми. Она даже не редко стала заявлять мне - не учи меня как мне жить! Почему все меня учат? Пусть сами учат себя и других, кому это надо! Оставь меня в покое! Между прочим, могу поделиться своими горькими познаниями о том, что она, к сожалению, портила жизнь, кровь и нервы не только жителям фаргейта и другим сайтам, где были поклонники ЗВА и рейфов, но и деже людям. которые не имели к ним отношения. Сколько раз ко мне прибегала в слезах эта девочка с заявлением о том, что очередной админ с очередного сайта послал её куда подальше, облил грязью и прочим, и лишь за то, что она посмела заикнуться о том, что их колажи - это говно собачье по сравнению с тем, что делает её королевское высочество! И не раз показывала то, как и где и что она писала... что в очередной раз джоказывало мне то, что девочка явно не в себе и не умеет общаться с людьми. Создавалаось впечатление, что - либо её очень долго держали где то в пещере, либо же где то в подвале. Также, вскоре, мне удолось подтвердить своё мнение о том, что у девочки ен работает или вообще отсутствует такая необходимая вещь - как фильтр. Фильтр того, что она говорит людям.  Её рот, в данном случае - руки, не фильтровали того, что она собиралась писать людям и даже не задумывалась о том, что она поступает неправильно и омерзительно, ибо задумываться, к сожалению, было нечем. К сожалению, на беду людей, которым она попадалась она на дороге, в отличии от многих ей подобных, у неё вообще отсутствовал фильтр того, что она говорит, а также отсутсвовало рьяное сомнение в том, что она - не права.  А как подтвердилось ещё  позже, кроме отсутсвия фильтра на исходящую информацию, у этой особи отсутствовал ещё и фильтр на входящую!!!! Ибо всё, что ей говорили или в данном случае - писали, воспринималось и декодировалось в неправильный поток инфорации, в следствии чего её спинной мозг, единственное, с помощью чего она могла существовать, не мог переварить ту информацию, что поступала из вне. Поэтому всё, что ей говорили - было как горохом об стенку - всё так же безрезультатно.

В следствии всех выше сделанных выводов я стал играть в ещё большего дурака, енжели прежде до этого, чтобы удержаться на её сайте ради того лишь, чтобы изучить сей удивительный экземпляр психологической енустойчивости, на которм можно докторскую дессертацию писать и защитить на "отлично", я стал тупить и пропадать, играя в невинную жертву стечения обстаятельств, заявляя о том, как же поскорее менчтаю избавится от всех неудачнро сложившихся ситуаций и поскорее вернуться на сайт, а сам тем временем пытался подобрать безболезненный для себя метод ухода от сией особи, зная её ужасные наклонности к дониманию своей смтёй идиотизмом... Долго я думал и вроде бы упростил текст расстрования до самого маломальского простого из простейших, что такой текст даже поняла бы и имфузориева туфелька, если бы умела читать.  Решил я сьезжать постепенно, поэтапно охлаждая нашу "дружбу". Но, как оказалось, не тут то было и сия особь, как оказалась, не может воспринимать даже самого примитивного, на самом деле не имеющего никакого отношения к тому, что я на самом деле имел в виду, пытаясь обьясниться на её языке. Мысль моя была такова - вы примитивны, грубы и бестактны, не имеете развивающих вас, как личность, интересов, озабочены, вы весьма агресивны и опасны для общества и на месте вашего отца я давно бы упрятал вас куда нибудь, например, в психиатрическую больницу. В ответ особь обозвала меня негодяем, примитивной личностью, которую она никогда не понимала, что у меня нет будующего, что мне нельзя иметь собственных детей, так как я - серийный психопат и буду их бить (О_О - больше всего меня интерисует, с какого пальца она это высосала), что я - дурак, идиот, отставший, что я - отброс и мерзость собачья, а что она - да сама королева, ангел во плоти, и что она. в отличии от меня, не страдает фигнёй и занимаетса самыми важными вещами и что она весьма умна, потому что создаёт сайты!!!!  А я видете ли, сего не умею и поэтому нахожусь на низшей планке развития человечества, я - ничто. По её словам - создание сайта - это показатель ума и развитости!!!  Хочу заметить, уважаемые, что тот  сайт, который на данный момент уже не существует, как и предыдущий, она делал не сама, а благодаря помощи замечательных людей, у которых было золотое терпение!!!!  Вся работа её заключалась лишь разве в том, чтотона создавала шапки и фоны для сайта и изредка рылась в самых лёгких кодах. И после этого она себя считает королевой всия инета в создании и моделировании сайтов!!!!  Ох...  я до сих пор не могу стереть слёз от смеха, когда читал сии шедевры! :rofl:  В общем, на том и порешили - я - идиот и никчёмное создание, которе занимается в жизни одной фигнёй (замечу, что я - человек, у которго есть работа, дом, семья, какая ни какая, но всё-таки семья, друзья, не только в интернете, но и в жизни), а она - чуть ли ни само совершенство, днями сидящее за компьютером на своём  идиальном сайте, очередном помойнике, на которм всё то же самое, разве что с мелкими отклонениями, пишущая кляузы всем и вся на другие сайты, портящая настроение людям, не знакомыми с ней, и вечно пишущая очередные говно-фики для себя любимой и некоторых жертв, которых она по доброте душевной одаривает своими сексуальными фантазияим в личке, при этом мастурбирующая на эти самые свои фантазии на всю катушку (уж поверте, об этом она имела раз неосторожность мне заикнуться, залдав нескромный вопрос, собственно, по этой тематике). Так вот, о чём это я?

Вернёмся изначально к тому, для чего я всё выше перечисленное написал. Насчёт первых скринов к первой истории. Не смотря на то, что качество скринов весьма оставляет желать лучшего и мне приходилось очень щурится, чтобы прочитать весь текст, заявляю твёрдо и уверенно (могу даже визу с печатью поставить и даже заверить своё заявление у натариуса, заверив при этом изначально что я нахожусь в здраво уме и трезвой памяти)  что это писала не Айн. У меня даже есть некоторые подозрения, кто именно писал эти сообщения. Подозрения падают на 2х людей, заикаться о именах и никах которых я не буду, даже не просите. Скорее всего, это делали они. До сих пор меня удивляет то, что (как!) эти вполне здавомыслящие люди, с которыми я имел время и место общаться,  до сих пор не распознали в этой особе хищную гадину.   Порой меня это безмерно удивляет.

А вотчто касается всего остального - других скринов и той писанины в дневнике той девушки, тут и заверять то нечего - там и идиоту видно, кто писал сообщения. Стиль и манера высказываться у этой девочки ну просто нповторима!!!  Мало того, что она не умеет формировать мысли, так она ещё и слова, а то и целые предложения глотает. И потом сиди и думай целый час - что же оно написало - и то ли это на дура, то ли ты полный идиот что уже абсолютно перестал понимать что либо в этой жизни.

А касательно этой милой переписаочке в чате АТВ - ооооо!!!  Видели - знаем!!! Где то даже в качестве поднимателя настроения сохранили в ворде, так сказать, на чёрный день, если вдруг станет грустно))))) 

Вот такая вот ен придуманная история была в моей жизни, уважаемые мои товарисЪчи!

33

(прочитала и теперь утирает слёзы сочувствия) ТоварисчЪ Гугуша Мархангович, какие же испытания послала вам жизнь! (сморкается так, что платок хлопает на ветру)
Отдельное ай-яй-яй вам за то, что потёрли весь компромат, но сделанного не вернёшь. Да и я могу себе представить, ЧТО она писала  :rofl:  В конце концов, все мы тут в курсе, какие эротические мечты посещают эту блондинистую головёнку (да, 30 метров, товарищи! ТРИДЦАТЬ! И никаких мыслей на тему, кто будет зашивать такой разрыв!)

34

Анадырская Дюдюка написал(а):

(прочитала и теперь утирает слёзы сочувствия) ТоварисчЪ Гугуша Мархангович, какие же испытания послала вам жизнь! (сморкается так, что платок хлопает на ветру)
Отдельное ай-яй-яй вам за то, что потёрли весь компромат, но сделанного не вернёшь. Да и я могу себе представить, ЧТО она писала    В конце концов, все мы тут в курсе, какие эротические мечты посещают эту блондинистую головёнку (да, 30 метров, товарищи! ТРИДЦАТЬ! И никаких мыслей на тему, кто будет зашивать такой разрыв!)

Благодарствую за понимание))))  Что ж, сам виноват за такую вот наивность.

*развожу руками* Ну, не привык я компромат собирать, что ж вы со мной поделаете?

Ох, уберёг же бог вашу светлу голову и мозг от сиих ужасов. Мне порою до сих пор кошмары снятся. просыпаюсь так посреди ночи в ходоном поту, смотрю по сторонам и понимаю с облегчением - фуф, пронесло - приснилось.

Уже 30? Раньше ж 11 было!  Мда...  да тут не то шо разрыв, тут блин настоящий прорыв, от которого от Айн и мокрого места не оставит)))))

Чувствует моя ж, что на этом деффачка не остановится и метры постепенно превратятся в километры....

____________

З.Ы. Приношу извинения за опечатки, писал долго, с отвлечением на разные попутно возникшие дела, поэтому даже не перечитывал.

35

Гугуша Мархангович написал(а):

Раньше ж 11 было!

Ежедневные тренировки помогли, наверное :rofl:

Гугуша Мархангович написал(а):

Чувствует моя ж, что на этом деффачка не остановится и метры постепенно превратятся в километры....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Хорошо ещё, что она слова "парсек" не знает!

36

Анадырская Дюдюка написал(а):

Ежедневные тренировки помогли, наверное

*упал, лежу*

Анадырская Дюдюка написал(а):

Хорошо ещё, что она слова "парсек" не знает!

ой, боже ш ты мой, упаси боже девочке такими сложностями голову забивать!!! она ж так вообще истощится, бедненькая!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

37

Гугуша Мархангович написал(а):

боже ш ты мой, упаси боже девочке такими сложностями голову забивать!!!

да-да, голове и так нелегко! :rofl: А от фантазии о ...ммм..Тодде размером в парсек у неё может наступить коллапс "нижнего региона" с параллельным истечением слюней. Ужас.

38

Гугуша Мархангович
Сударь, вы вызвали у меня искреннее восхищение вашей самоотверженностью и мужественностью, проявленными при попытках перевоспитания вышеозначенного индивидуума. Дарю вам букет конопли.

39

Видимо, когда бог раздавал мозги, Айнефер сидела в интернете.

40

ОМГ, ОМГ, какая же вкусная история! Товарищ Гугуша Мархангович, вы изрядно подняли мне настроение. Спасибо вам.:)

41

Я давно обещая это сделать, да всё никак руки не доходили.
Словил ГСС как-то ужасный кинк, и попытался этот кинк разрулить. Наша же Айн мимо такого пройти тупо не могла. Вот что получилось в итоге.

http://f11.ifotki.info/thumb/94d88cb715adf83012a63613ae1b2a165cf0d6129219756.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/ef4b84d65c1e2f517ae4a109dc528dd35cf0d6129219756.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/089c05215e81f91f68d04a7161c3a02c5cf0d6129219756.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/e75d7c6adde154648d1986814e0b84785cf0d6129219756.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/0cffa739d9f3b31bbe4c6866a8eec36d5cf0d6129219756.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/36435ef64afbc6dfa0477bfa4699d9b85cf0d6129219756.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/0bcd1736ec2c168fb14cb56986ff941c5cf0d6129219757.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/27d6499a9a23f28c159a47c9078483695cf0d6129219757.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/11e7f4465485483224875b45e38671795cf0d6129219757.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/f2afbbb681583212f7156df4982888f65cf0d6129219757.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/314e849cead02110e3394e169039a4d55cf0d6129219757.jpg  http://f11.ifotki.info/thumb/0dee915df08de5b8fab6d545274d87cb5cf0d6129219757.jpg

А параллельно с этим срачем, по словам Гилвы Северуса Снейпа, он сидел в скайпе с этим самым фриком, ловил тонны лулзов, оттерался от дерьма и удивлялся человечьей тупости и скудоумию. Переписку из скайпа я тоже могу кинуть, ежели кому интересно.

42

Гугуша Мархангович, ваша история произвела на меня неизгладимое впечатление, искренне поражаюсь вашему долготерпению.

Инквизитор написал(а):

Словил ГСС как-то ужасный кинк, и попытался этот кинк разрулить. Наша же Айн мимо такого пройти тупо не могла. Вот что получилось в итоге.

О, помню это милое хмм... обсуждение. Сидела тогда и тупо втыкала, кто эти товарисчи и что бы это значило.

43

До меня, если честно, не всегда доходило, что эти девоньки хотели сказать. Серьезно, не встречала раньше людей с ТАКИМ косноязычием. Ну что же, могу поздравить ГСС с вылавливанием редких экземпляров. Прям хоть создавай зоопарк экзотических зверюшек. :)

44

(ухмыляеццо) Айн... Как много в этом звуке :D  :D  :D  Всё-таки когда нет ума - считай, калека. Дурочка даже не понимает, что была на шаг от бана на АТВ. Собственно, она и сейчас первая в очереди :rofl:

45

Гугуша Мархангович, преклоняюсь пред вами и вашим терпением. И также говорю свое айяйяй по поводу не сохранения для истории личной переписки. Ну что ж поделать, будем наслаждаться тем, что есть. :D

Инквизитор написал(а):

Словил ГСС как-то ужасный кинк, и попытался этот кинк разрулить. Наша же Айн мимо такого пройти тупо не могла. Вот что получилось в итоге.

ОМГ чито это за бред девушки несли? Как-то я тоже не понял, что они хотели.

Инквизитор написал(а):

Переписку из скайпа я тоже могу кинуть, ежели кому интересно.

Можно было бы и почитать. Может быть она пролила бы свет на мою уставшую голову на то, о чем писали в скринах.

Нудная Мымра написал(а):

О, помню это милое хмм... обсуждение. Сидела тогда и тупо втыкала, кто эти товарисчи и что бы это значило.

А мне, походу повезло, что я это не застал. :)

46

Очередное грязное бельишко. Что бы было. Для коллекции.
Бельишко предоставлено Гилвой Северусом Снейпом.
Варнинг: Бельишка очень много. Как и грязи.

Дальше

[28.09.2011 0:57:10] PCVista: Здравствуйте Даша, Вы на месте я бы хотела с Вами побеседовать
[28.09.2011 23:08:29] reyfvista: Здравствуйте, у меня к Вам разговор есть серьезный
[28.09.2011 23:08:55] Гилва Северус Снейп: О_о
[28.09.2011 23:08:57] Гилва Северус Снейп: ???
[28.09.2011 23:09:39] Гилва Северус Снейп: Нет меня на месте. И никогда не было.
[28.09.2011 23:10:28] PCVista: слава богу, с больной желания беседовать почему то отпало
[28.09.2011 23:10:44] Гилва Северус Снейп: И ещё раз: О_о????
[28.09.2011 23:10:48] Гилва Северус Снейп: Что хочу - то?
[28.09.2011 23:11:02] PCVista: уже ничего уже решили без тебя
[28.09.2011 23:12:27] Гилва Северус Снейп: А поконкретнее?
[28.09.2011 23:13:20] Гилва Северус Снейп: Вы вообще кто?О_о
[28.09.2011 23:13:22] PCVista: а поконкретнее, завтра приедет администратор Алексей с Прозы.ру и тебе объяснит, мне некогда заниматься
[28.09.2011 23:13:29] PCVista: у меня верстка
[28.09.2011 23:14:06] Гилва Северус Снейп: Аааа... "Юкко". Ну здравствуй, бля. Давно не виделись. Пошол на хуй.
[28.09.2011 23:14:43] PCVista: какой Юко
[28.09.2011 23:14:47] PCVista: дувушка Вы в рассудке
[28.09.2011 23:14:52] Гилва Северус Снейп: Само знаешь какой.
[28.09.2011 23:14:58] PCVista: ты больная?
[28.09.2011 23:15:53] Гилва Северус Снейп: Ежели хочешь увидеть больное тельце, посмотри в зеркало, обсосок.
[28.09.2011 23:16:22] PCVista: слушай тупая пизда, ты обсоску увидишь в вк с убещиным ебло
[28.09.2011 23:16:28] PCVista: ты больная
[28.09.2011 23:16:46] PCVista: завтра с тобой будут беседовать компетентные люди
[28.09.2011 23:16:50] Гилва Северус Снейп: тупая пизда от меня по другую сторону монитора.
[28.09.2011 23:16:58] PCVista: меня твое недоебанно влагалище не итересует
[28.09.2011 23:17:09] PCVista: да
[28.09.2011 23:17:12] PCVista: уверена лохудра
[28.09.2011 23:17:15] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:16] PCVista: завтра с тобой будут беседовать компетентные люди

<<< Ой, боюсь, боюсь. Прямо коленки дрожжат.
[28.09.2011 23:17:17] PCVista: оч забавно
[28.09.2011 23:17:28] PCVista: ага пизда скорее дрожит
[28.09.2011 23:17:30] Гилва Северус Снейп: Пшолнах отсёдова.
[28.09.2011 23:17:37] PCVista: но Саша я думаю ламеров на сайте терпеть не будет
[28.09.2011 23:17:40] PCVista: ты ламерша
[28.09.2011 23:17:47] PCVista: ты ПК выучи пиздень
[28.09.2011 23:17:59] PCVista: и айпишник свой спрячь коли ты троллишь
[28.09.2011 23:18:12] PCVista: безмоглая и жирная девица
[28.09.2011 23:18:13] Гилва Северус Снейп: *зевает* вот ты и спалился со всеми потрахами.
[28.09.2011 23:18:20] PCVista: кто ну позвони
[28.09.2011 23:18:24] PCVista: кто спалился я тут ржу с тебя
[28.09.2011 23:18:38] PCVista: ты тупа пизда
[28.09.2011 23:18:51] PCVista: мало того еще дешевая и неухоженная ты на в зеркало глянь
[28.09.2011 23:18:52] Гилва Северус Снейп: "финн" ты из Оренбунга или Краснодара.
[28.09.2011 23:19:04] PCVista: ты ебанутая меня зовут настя
[28.09.2011 23:19:07] PCVista: я с белгорода
[28.09.2011 23:19:10] Гилва Северус Снейп: Ойойой, сижу и плачу в уголке.
[28.09.2011 23:19:11] PCVista: у тя шизофрения
[28.09.2011 23:19:15] PCVista: (rofl)
[28.09.2011 23:19:18] PCVista: я лично ржу
[28.09.2011 23:19:21] Гилва Северус Снейп: По себе людей не судят, детка.
[28.09.2011 23:19:26] PCVista: я такой пизды тупой не видела еще
[28.09.2011 23:19:46] Гилва Северус Снейп: ну давай, давай, ещё что нибудь.
[28.09.2011 23:19:50] PCVista: не дай бог, тебе до меня как до китая раком ты в пейнте рисовать  пизда научись
[28.09.2011 23:19:54] PCVista: а потом сравнивай
[28.09.2011 23:19:57] Гилва Северус Снейп: на что мозгов хватит.
[28.09.2011 23:20:03] PCVista: ты печатай быстрее ламерища
[28.09.2011 23:20:12] PCVista: а то буквы то по клавиатуре ищещь
[28.09.2011 23:20:24] PCVista: на много но не на хуйню которую ты пишешь
[28.09.2011 23:20:27] Гилва Северус Снейп: Юкка, пошол на хуй к Бернецкой.
[28.09.2011 23:20:32] Гилва Северус Снейп: Живо, бля!!
[28.09.2011 23:20:32] PCVista: я бы тебя просто ебнулоа раз и ты упала
[28.09.2011 23:20:37] PCVista: и все бля
[28.09.2011 23:20:51] PCVista: это если в реале так что радуйся что ты там сидишь у своего дрочного компа
[28.09.2011 23:21:11] PCVista: уверена на 100% это еще твоя старая машинка с дешевым железом внутри
[28.09.2011 23:21:13] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:20] PCVista: я бы тебя просто ебнулоа раз и ты упала

<<< ну так приезжай в Н- ск, уёбище.
[28.09.2011 23:21:20] Гилва Северус Снейп: Я тебя давно приглашаю.
[28.09.2011 23:21:30] PCVista: что б я по больным ездила, предоставлю это скорой
[28.09.2011 23:21:31] PCVista: (rofl)
[28.09.2011 23:21:39] PCVista: там аминазин сделаю и все
[28.09.2011 23:21:50] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:21] PCVista: что б я по больным ездила, предоставлю это скорой

<<< А чего сунулся ко мне тогда?
[28.09.2011 23:21:52] PCVista: врачи тебе в помогут, ты главное не ссы
[28.09.2011 23:22:07] PCVista: а поглядеть я захотела на твой анальный зуд
[28.09.2011 23:22:10] Гилва Северус Снейп: Сам не зассысь, обсосок.
[28.09.2011 23:22:14] PCVista: как ту шлюха буш сраться
[28.09.2011 23:22:16] PCVista: забавно же
[28.09.2011 23:22:31] Гилва Северус Снейп: Деточка, срёшся тут ты.
[28.09.2011 23:22:32] PCVista: мне нравится такая ссыкуха, которая генетический мусор
[28.09.2011 23:22:38] PCVista: мама небось такая же припизднутая
[28.09.2011 23:22:55] PCVista: как ты и ты и жирная корова аж на фотках видно уебанство ты Новосибьирское
[28.09.2011 23:23:06] PCVista: у тя там день открытых дверей в дурке и ты в Прозе ахахахах
[28.09.2011 23:23:15] PCVista: я тя тролю Ламершу
[28.09.2011 23:23:19] PCVista: мне нравится
[28.09.2011 23:23:27] PCVista: ты там ответы гуглишь или кнопки ищешь?
[28.09.2011 23:23:34] Гилва Северус Снейп: Ога, день открытых дверей в Пиранте. Только тебя и айнефериху ждём.
[28.09.2011 23:23:39] PCVista: 1 пальцем не печатй пизда
[28.09.2011 23:23:46] PCVista: о господи а
[28.09.2011 23:23:49] PCVista: это кто
[28.09.2011 23:23:55] PCVista: ахахаха ой не могу ну ты больная
[28.09.2011 23:24:24] Гилва Северус Снейп: Юкка, ты меня утомляешь своим байаном. Иди, что - нибудь новое придумай.
[28.09.2011 23:24:27] PCVista: ты Гари смори меньше
[28.09.2011 23:24:32] PCVista: я не Юкка
[28.09.2011 23:24:39] Гилва Северус Снейп: Ты - Юкка.
[28.09.2011 23:24:42] PCVista: ой дура ты господи, где вас таких делают
[28.09.2011 23:24:48] PCVista: я не юкка я настя
[28.09.2011 23:24:54] Гилва Северус Снейп: А тебе - то всё скажи. Что, завидно?
[28.09.2011 23:24:55] PCVista: оч приятно, я беседу с тупой вагиной
[28.09.2011 23:25:11] PCVista: Слушай а как тебе в голову пришла эта идея написать такую хуйню?
[28.09.2011 23:25:12] Гилва Северус Снейп: Ахуеть! Юкка, ты когда пол смелить успел?
[28.09.2011 23:25:14] PCVista: мне интересно
[28.09.2011 23:25:29] Гилва Северус Снейп: Прикинь, мне тоже.
[28.09.2011 23:25:30] PCVista: Я меняла ничо я ржу сижу или мне тебе позвонить
[28.09.2011 23:25:34] PCVista: (rofl)
[28.09.2011 23:25:46] Гилва Северус Снейп: А что? Позвони.
[28.09.2011 23:25:55] PCVista: Саша юудет рыдать
[28.09.2011 23:25:59] PCVista: зарпосто
[28.09.2011 23:26:10] Гилва Северус Снейп: Валяй. Счёт - то тебе придёт
[28.09.2011 23:26:12] *** Звонок от PCVista, продолжительность 00:17. ***
[28.09.2011 23:26:24] PCVista: (rofl)
[28.09.2011 23:26:40] *** Звонок закончен ***
[28.09.2011 23:26:46] PCVista: чо аахахаха
[28.09.2011 23:26:48] PCVista: я ржу
[28.09.2011 23:27:02] PCVista: до слез ты эпична
[28.09.2011 23:27:07] Гилва Северус Снейп: Не юкка, так лиза.
[28.09.2011 23:27:14] Гилва Северус Снейп: Один хуй.
[28.09.2011 23:27:17] PCVista: слушай ну вот скажи, как ты догадалась такую хуйню придумать
[28.09.2011 23:27:18] PCVista: нет я настя
[28.09.2011 23:27:34] PCVista: я давно таких собираю как ты
[28.09.2011 23:27:36] Гилва Северус Снейп: Да насрать мне, кто ты там есть.
[28.09.2011 23:27:41] PCVista: да мне тоже
[28.09.2011 23:27:51] PCVista: мне просто интересно как такая больная на воле?
[28.09.2011 23:28:04] PCVista: и как она додумалась такую злоебучую дрочь написать
[28.09.2011 23:28:12] PCVista: да еще Бд сайт прицепить
[28.09.2011 23:28:17] PCVista: обисни мне?????
[28.09.2011 23:28:24] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:27] PCVista: мне просто интересно как такая больная на воле?

<<< У айннеферихи спроси. Она это точно знает.
[28.09.2011 23:28:31] PCVista: ну как тупая хуйня добавь мну в ЧС
[28.09.2011 23:28:39] PCVista: твои мозги не способны понимать
[28.09.2011 23:28:50] PCVista: какой нах я тя на форуме нашла
[28.09.2011 23:28:53] PCVista: ты тупая пизда
[28.09.2011 23:28:53] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:28] PCVista: ну как тупая хуйня добавь мну в ЧС

<<< Куда добавить?О_о
[28.09.2011 23:28:59] PCVista: а эту телку я тоже нашла
[28.09.2011 23:29:01] Гилва Северус Снейп: Ты по человечьи скажи, ога.
[28.09.2011 23:29:04] PCVista: ой блять не могу
[28.09.2011 23:29:11] Гилва Северус Снейп: Не моги дальше.
[28.09.2011 23:29:14] PCVista: по человечески, ты овца ПК учи
[28.09.2011 23:29:18] PCVista: какой тебе инет
[28.09.2011 23:29:36] PCVista: какие форумы нахуй, ты винду выучи шоб ты не спрашивала как тя юзеры находят
[28.09.2011 23:29:40] Гилва Северус Снейп: Короче, Юкка, пошла на хуй.
[28.09.2011 23:29:48] PCVista: сама ты такая тупая дырка
[28.09.2011 23:29:50] PCVista: я бля девочка
[28.09.2011 23:29:53] Гилва Северус Снейп: Сколько раз тебя посылать можно?
[28.09.2011 23:29:57] PCVista: и страницу я твою в вк тож видала
[28.09.2011 23:29:58] Гилва Северус Снейп: С первого не доходит?
[28.09.2011 23:30:04] PCVista: сдохнишь там скорее
[28.09.2011 23:30:09] PCVista: вынь пальцы с пизды
[28.09.2011 23:30:16] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:29] PCVista: я бля девочка

<<< Нашла чем гордится, дура.
[28.09.2011 23:30:19] PCVista: ты заебала хуиту на форумах писать
[28.09.2011 23:30:35] PCVista: я хоть дура, умная жещина знает что дура а ты тупая вагина
[28.09.2011 23:30:47] PCVista: кто Вам провайдеры подрубать дает то
[28.09.2011 23:30:50] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:30] PCVista: я хоть дура, умная жещина знает что дура а ты тупая вагина

<<< Ты меня утомляешь, детка.
[28.09.2011 23:30:54] PCVista: я рада
[28.09.2011 23:31:00] PCVista: ты на больше не способна
[28.09.2011 23:31:06] Гилва Северус Снейп: Иди уже к Бернецкой.
[28.09.2011 23:31:07] PCVista: я печатаю быстро мне похуй
[28.09.2011 23:31:14] Гилва Северус Снейп: Оно и видно.
[28.09.2011 23:31:17] PCVista: А ты нахуй сходишь?
[28.09.2011 23:31:23] Гилва Северус Снейп: Только после тебя.
[28.09.2011 23:31:26] PCVista: и перестанешь бред свой нести?
[28.09.2011 23:31:35] PCVista: кста смени пароли на своей тупой почте
[28.09.2011 23:31:40] PCVista: я там эту хуиту начиталась
[28.09.2011 23:31:47] PCVista: точнее твои дрочные увлечения
[28.09.2011 23:31:56] Гилва Северус Снейп: Где? На почте?
[28.09.2011 23:32:02] PCVista: на своей почте на инбоксе
[28.09.2011 23:32:08] Гилва Северус Снейп: Юкка, ты идиот.
[28.09.2011 23:32:10] PCVista: смени пароли тупая пизда
[28.09.2011 23:32:14] PCVista: и фото свои убери с ВК
[28.09.2011 23:32:33] PCVista: а то 1 скрипт и все на ружу,  ваще не юкоо и не когда не была этим твои тупым хером
[28.09.2011 23:32:42] PCVista: он тя ебал наверно вот ты ща и пиздишь
[28.09.2011 23:32:50] Гилва Северус Снейп: Юкка, ты достал, чеслово.
[28.09.2011 23:32:51] PCVista: еще хочешь что ли?
[28.09.2011 23:32:57] PCVista: я не юкоо
[28.09.2011 23:33:00] PCVista: я девушка
[28.09.2011 23:33:26] PCVista: ты мне обисни девица 27 лет, детей пора зводить
[28.09.2011 23:33:30] Гилва Северус Снейп: Ога, не Юкка она. Может и не Юкка. Но этот проект составной.
[28.09.2011 23:33:36] PCVista: как ты такую хуиту пишешь, хотя на вид ты педовка лет 16
[28.09.2011 23:33:37] Гилва Северус Снейп: Тебе ли не знать.
[28.09.2011 23:33:38] PCVista: сташная
[28.09.2011 23:33:51] PCVista: просто эротическая мечта пластического хиррурга
[28.09.2011 23:34:07] PCVista: тебя видать бабищу тупую, даже ебать никто не хочет
[28.09.2011 23:34:20] PCVista: Мне плевать
[28.09.2011 23:34:30] PCVista: у Вас там ламерский форум говнарей и обрыгосов вроде тебя
[28.09.2011 23:34:37] PCVista: я хщ кто там тебя ебет страшную дуру
[28.09.2011 23:34:43] Гилва Северус Снейп: Это ты на меня свои проблемы выливаешь? Слушай, детка, если тебя ебать никто не хочет, то это твои проблемы.
[28.09.2011 23:34:46] PCVista: но у меня в голове не укладывается
[28.09.2011 23:34:55] PCVista: У меня проблем ваще нету
[28.09.2011 23:35:09] PCVista: У менять есть задачи я их все решила а прблемы у таких лохушек как ты
[28.09.2011 23:35:17] PCVista: РЧП уже все ржет
[28.09.2011 23:35:19] Гилва Северус Снейп: И что ты тогда ко мне пришла со своими, якобы, не существующими, проблемами?
[28.09.2011 23:35:34] PCVista: я тя троллить пизду пришла 27 летнюю
[28.09.2011 23:35:47] Гилва Северус Снейп: И как? Получается?
[28.09.2011 23:35:51] PCVista: ну слуш пизда, ну харэ хуиту свою обисняй
[28.09.2011 23:35:58] PCVista: отлично оч. Эпично
[28.09.2011 23:36:11] Гилва Северус Снейп: Все вопросы к айннеферихе.
[28.09.2011 23:36:17] PCVista: сопростивляйся сильнее, поматерись у тебя даже на это эрудиции не хватит
[28.09.2011 23:36:27] PCVista: а у меня нет к ней вопросов у меня к тебе вопросы
[28.09.2011 23:36:36] Гилва Северус Снейп: На что не хватит? на маты?
[28.09.2011 23:36:39] PCVista: или ты не в неадыквате ответить?
[28.09.2011 23:36:59] PCVista: конечно не хватит, в плинтусе у педовок обыно знания
[28.09.2011 23:37:15] PCVista: фотка с гитарой забавно не у Штраухали ли она в херках лежит
[28.09.2011 23:37:30] Гилва Северус Снейп: деточка, ежели у тебя хватает эрудиции на маты, то это твои, личные, половые проблемы.
[28.09.2011 23:37:31] PCVista: всякие херки подобные тебе увлечающиеся готикой или чем там
[28.09.2011 23:37:39] PCVista: у меня хватает
[28.09.2011 23:37:49] PCVista: у тя в 27 мозгов нема
[28.09.2011 23:37:52] Гилва Северус Снейп: нашла, чем гордится.
[28.09.2011 23:37:57] PCVista: я пытаюсь понять почиму, ты пришибленная?
[28.09.2011 23:38:10] PCVista: конечно нашла, я же не как ты ущербная хуйня на сайте с бредом?
[28.09.2011 23:38:30] PCVista: я тя нашля, вчера ржала тут до слез
[28.09.2011 23:38:32] PCVista: клоунша
[28.09.2011 23:38:43] Гилва Северус Снейп: На себя посмотри.
[28.09.2011 23:38:55] PCVista: А я на себя смотрела, фотошраф на меня смотрел
[28.09.2011 23:39:04] PCVista: и еще много кого, мыльницами себя не фотаю
[28.09.2011 23:39:11] PCVista: зуиту на суперавах не ретуширую
[28.09.2011 23:39:18] PCVista: Учи хотя бы пейнт девочка
[28.09.2011 23:39:22] Гилва Северус Снейп: Рад за тебя.
[28.09.2011 23:39:26] PCVista: а ты еще берешься за чьи то рассказы
[28.09.2011 23:39:49] PCVista: Так что я смотрела на себя, я знаю что тебя я нашла и ты пишешь юред
[28.09.2011 23:39:53] PCVista: б
[28.09.2011 23:40:04] PCVista: То что ты насрала в Прозе,
[28.09.2011 23:40:08] PCVista: это Пиздец
[28.09.2011 23:40:31] PCVista: ты этим двум девкам, набери смелости напиши
[28.09.2011 23:40:39] PCVista: а то ты как шавка за углом
[28.09.2011 23:40:58] PCVista: на публике от того что ссышь, а инфа которую ты там кидала ну просто ни очем
[28.09.2011 23:41:24] Гилва Северус Снейп: Детка, это тебе айннеферка сказала?
[28.09.2011 23:43:11] PCVista: нет это я прочитала на твоем акаунте
[28.09.2011 23:43:13] PCVista: ахаахах
[28.09.2011 23:43:31] Гилва Северус Снейп: Нюню.
[28.09.2011 23:43:33] PCVista: я ее вчера еще спросила, об этой писанине
[28.09.2011 23:43:39] PCVista: которую я нашла
[28.09.2011 23:43:49] PCVista: потому что я подумала, что это пишет педовка 16 лет
[28.09.2011 23:44:00] Гилва Северус Снейп: Ты думала? Аффигеть!
[28.09.2011 23:44:05] PCVista: обсини мне гидроцифалка
[28.09.2011 23:44:17] PCVista: Думала как и ты думала, что у тебя рейтинг ахахахахах
[28.09.2011 23:44:24] PCVista: как тот индюк, тока потом тя ебать начали
[28.09.2011 23:44:25] Гилва Северус Снейп: Это ты новый мат выучила? Молодец.
[28.09.2011 23:44:35] PCVista: это не мат это болезнь
[28.09.2011 23:44:40] PCVista: причем у тебя явная
[28.09.2011 23:44:49] Гилва Северус Снейп: Так у тебя же только на маты эрудиции хватает.
[28.09.2011 23:44:51] PCVista: админ завтра поржет прочто
[28.09.2011 23:44:58] Гилва Северус Снейп: Так что, в твоём понемание это мат.
[28.09.2011 23:45:07] PCVista: Не только на маты, ибо как с говном разговаривать культурно
[28.09.2011 23:45:16] PCVista: много хочешь ты шлюха
[28.09.2011 23:45:22] Гилва Северус Снейп: Да я вот тоже удивлеясь, как?
[28.09.2011 23:45:33] PCVista: потому что такие как ты уже не люди это грязь
[28.09.2011 23:45:38] Гилва Северус Снейп: Конечно, много. Авианосец хочу.
[28.09.2011 23:45:45] PCVista: Как ты пишешь вот такую хуиту про людей
[28.09.2011 23:45:56] PCVista: Мозги себе захоти для начала
[28.09.2011 23:45:58] Гилва Северус Снейп: ну давай, заплачь ещё, детка.
[28.09.2011 23:46:07] PCVista: ты ж блять там в управлениизаламеришь
[28.09.2011 23:46:14] PCVista: тебе бы системник изучить
[28.09.2011 23:46:18] Гилва Северус Снейп: давай, давай. ты так забавно в истерике бьёшся.
[28.09.2011 23:46:19] PCVista: я ржу
[28.09.2011 23:46:30] PCVista: я не могу уже ржать
[28.09.2011 23:46:31] Гилва Северус Снейп: истерически.
[28.09.2011 23:46:33] PCVista: истерика у тебя
[28.09.2011 23:46:38] Гилва Северус Снейп: детка, это уже истерика.
[28.09.2011 23:46:42] PCVista: причем явная, видная на Прозе, просто класс
[28.09.2011 23:47:00] PCVista: больная  щизофренией, тебе опять кажется?
[28.09.2011 23:47:09] PCVista: может афабазольчику, врача?
[28.09.2011 23:47:12] Гилва Северус Снейп: Кажется исключительно тебе.
[28.09.2011 23:47:16] PCVista: ну обычно им выписывают
[28.09.2011 23:47:25] PCVista: мне не кажется, я явно вижу дуру
[28.09.2011 23:47:34] PCVista: которая хуйню написала
[28.09.2011 23:47:45] PCVista: а почиму ты такая уродка? я бы тебя ретушить заеблась?
[28.09.2011 23:48:02] PCVista: наверное с таким уебищем, ток суперава справляется
[28.09.2011 23:48:45] Гилва Северус Снейп: Деточка, у тебя наконец закончился словестный понос?
[28.09.2011 23:49:37] PCVista: понос у тебя
[28.09.2011 23:49:48] PCVista: причем железлбетонными блоками
[28.09.2011 23:49:52] PCVista: на прозе.ру
[28.09.2011 23:50:01] Гилва Северус Снейп: А кирпичами срёш ты.
[28.09.2011 23:50:02] PCVista: я чую ВК.ру оценит твой бред
[28.09.2011 23:50:12] PCVista: с хуяли обоснуй?
[28.09.2011 23:50:22] PCVista: то что я тя нашла и троллю что лю за твой дебилизм?
[28.09.2011 23:50:24] PCVista: (rofl)
[28.09.2011 23:50:26] Гилва Северус Снейп: А чего ты ко мне пришол, Юкка?
[28.09.2011 23:50:30] PCVista: Я настя
[28.09.2011 23:50:38] Гилва Северус Снейп: Ты Юкка.
[28.09.2011 23:50:42] PCVista: ты дура
[28.09.2011 23:50:51] Гилва Северус Снейп: А ты Юкка.
[28.09.2011 23:50:59] PCVista: неужели ты такая тупая, я ваще хз кто это хуй с горы
[28.09.2011 23:51:13] PCVista: видать он тя потроллил хорошо
[28.09.2011 23:51:20] PCVista: не с Эпсилона ли подачи?
[28.09.2011 23:51:29] Гилва Северус Снейп: ты уже себя не признаёшь? ну да, ты же одел новую личину. Какой - то там нсти.
[28.09.2011 23:51:54] PCVista: девочка ты больная
[28.09.2011 23:51:58] Гилва Северус Снейп: Ну вот, ещё и Эпса приплёл. Точно Юкка.
[28.09.2011 23:52:04] PCVista: во 1 я не парень, которые тебя там херил
[28.09.2011 23:52:08] PCVista: а твой срач мне дали
[28.09.2011 23:52:17] PCVista: уж не Анифер и ни Эльза
[28.09.2011 23:52:26] Гилва Северус Снейп: И ты, радостно теряя тапки, поскакала срать кирпичами.
[28.09.2011 23:52:29] PCVista: Ты чарт планет знаешь
[28.09.2011 23:52:40] PCVista: или ты ламерша тока в этом форуме еле разобралась?
[28.09.2011 23:52:55] PCVista: я на 2 день решила позабавится
[28.09.2011 23:52:55] Гилва Северус Снейп: А тебе - то что с того, Юкка?
[28.09.2011 23:52:59] PCVista: мне нравится
[28.09.2011 23:53:05] PCVista: а хуй мне на него срать
[28.09.2011 23:53:15] PCVista: я говорю я пытаюсь понять твою болезнь
[28.09.2011 23:53:24] PCVista: и твой бред который ты настрочила
[28.09.2011 23:53:29] Гилва Северус Снейп: Ишь ты, нравится ему. Юкка, иди уже к Бернецкой, она тебя заждалась уже.
[28.09.2011 23:54:03] PCVista: мне нравится Дмитрий Танатос
[28.09.2011 23:54:06] PCVista: ахахаха
[28.09.2011 23:54:47] Гилва Северус Снейп: И что с того? По скайпу ты же с Бернецкой трахаешся. Вот и иди к ней, обсосок.
[28.09.2011 23:54:56] PCVista: у тебя бред я девушка
[28.09.2011 23:55:22] PCVista: ты вот реально больная, тебя я погляжу в угол там загнал на род за ствое поганое поведение и долбит
[28.09.2011 23:55:36] PCVista: и ты решила что я это вот этот хуй, который притворился и тя доебывает?
[28.09.2011 23:55:36] Гилва Северус Снейп: Юкка, да мне плевать на то, какие у тебя репрадуктивняе органы.
[28.09.2011 23:55:41] PCVista: твоя логика уныла
[28.09.2011 23:55:44] PCVista: я не юкка
[28.09.2011 23:55:49] PCVista: (rofl)
[28.09.2011 23:55:54] Гилва Северус Снейп: А у тебя логики вообще нет. Как вид. Гыгыгы.
[28.09.2011 23:56:00] Гилва Северус Снейп: И ты - Юкка.
[28.09.2011 23:56:06] PCVista: а зачем мне логика к такой тупой пизде
[28.09.2011 23:56:20] PCVista: у пизды нет логики, какая может быть речь с тупой пиздой
[28.09.2011 23:56:33] PCVista: вообще дисскусс или что ты там услышать ожидала
[28.09.2011 23:56:34] Гилва Северус Снейп: И не говори, сам удевляюсь.
[28.09.2011 23:56:43] PCVista: с полом определись педовка
[28.09.2011 23:56:54] PCVista: я за 24 года такого не видела еще
[28.09.2011 23:56:59] PCVista: нет в ВК видела
[28.09.2011 23:57:00] Гилва Северус Снейп: Юкка, ты уж сначала сам опрелделись, ога.
[28.09.2011 23:57:07] PCVista: да я определилась
[28.09.2011 23:57:17] Гилва Северус Снейп: Наконец - то!
[28.09.2011 23:57:22] PCVista: девочка а ты в 27 лет работаешь или на форумах
[28.09.2011 23:57:25] Гилва Северус Снейп: А теперь пиздуй уже к Бернецкой.
[28.09.2011 23:57:30] PCVista: или ты написала себе возраст а тебе на самом деле 16
[28.09.2011 23:57:40] PCVista: это кто такое?
[28.09.2011 23:58:00] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:57] PCVista: или ты написала себе возраст а тебе на самом деле 16

<<< Гыгыгы. Мне тринадцать. (rofl)
[28.09.2011 23:58:12] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:57] PCVista: это кто такое?

<<< Тебе ли не знать, детка.
[28.09.2011 23:58:15] PCVista: вон даже Грен уже вламила кто я
[28.09.2011 23:58:17] PCVista: одна ты дура
[28.09.2011 23:58:21] PCVista: ой нимогу
[28.09.2011 23:58:42] PCVista: что за юкко тя доебывал девочка, так уж и быть побуду твоим Курпатовым
[28.09.2011 23:58:50] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:58] PCVista: вон даже Грен уже вламила кто я

<<< Во первых, не Грен, а Грин. Во вторых, да, опознала.
[28.09.2011 23:59:07] PCVista: да мне пох
[28.09.2011 23:59:13] Гилва Северус Снейп: [28 Сентябрь 2011 г. 23:58] PCVista: что за юкко тя доебывал девочка, так уж и быть побуду твоим Курпатовым

<<< Юкка для начала себе его найди, ога.
[28.09.2011 23:59:14] PCVista: главное шо ты тупая пизда
[28.09.2011 23:59:19] PCVista: я ж не виновата
[28.09.2011 23:59:22] PCVista: что ты больная
[28.09.2011 23:59:23] Гилва Северус Снейп: По себе людей не судят.
[28.09.2011 23:59:30] PCVista: ты обсини мне нахуй ты это писала
[28.09.2011 23:59:46] PCVista: По себе я не сужу, потому что тебе до меня с твоей хуйней расшибешся
[28.09.2011 23:59:59] PCVista: я давно специализируюсь на таких уродках вроде тебя
[0:00:25] PCVista: и давно гоняю их по форумам, сайта, ВК и прочим ресурсах что бы такая дрочь в сети не сидела
[0:00:40] PCVista: тебе к компу, с твоими мозгами подхожить нельзя
[0:01:07] Гилва Северус Снейп: Детка, повторяю в третий раз для особо тупых, по себе людей не судят.
[0:01:28] PCVista: да чо ты зациклилась
[0:01:44] PCVista: я тебе 1001 раз повторю не надо сравнивать такое уебище как ты со мной ок
[0:01:52] PCVista: ты мусор подзаборный
[0:02:05] PCVista: я об таких шмар гады вытираю
[0:02:23] PCVista: особенно которые о родителях такое пишут, это не люди и нормального обращения к ним не будет!
[0:02:42] Гилва Северус Снейп: (rofl)
[0:02:50] PCVista: я тебе настоятельно советую сесть и молча сидеть в своем мирке тесном и там с подобной хуитой беседовать, как и ты
[0:02:58] PCVista: да да именно смешно
[0:03:09] PCVista: и вчера и сегодня, просто эпикфэйл
[0:03:15] PCVista: ламерша онлайн
[0:03:23] PCVista: ты када еще писать буш отпишись
[0:03:31] Гилва Северус Снейп: Вай - вай, какая экспрессия!
[0:03:33] PCVista: мы выложим пусть в вк ржут
[0:03:43] PCVista: где экспрессия у тебя опять бред?
[0:03:54] Гилва Северус Снейп: Юкка, ржать - то будут над тобой.
[0:04:10] PCVista: какой Юкка
[0:04:14] PCVista: вот дура
[0:04:25] PCVista: над Жеке написать он поржет
[0:04:42] PCVista: о чем ты смертная?
[0:04:53] PCVista: обисни мне свой бред, мне интересно
[0:05:07] Гилва Северус Снейп: Да пиши ты уже кому хочешь. Я только порадуюсь. У меня во какие поклонники!
[0:05:18] PCVista: Какие поклонники
[0:05:26] PCVista: тебе опять то рейтинг мерещица, то это
[0:05:36] Гилва Северус Снейп: А чего пришёл, Юкка? Молодость решил вспомнить?
[0:05:37] PCVista: у тя бред, слуш на чем ты сидишь я тоже так хочу
[0:05:47] PCVista: какой Юка смертная?
[0:06:19] Гилва Северус Снейп: Сам знаешь какой.
[0:06:56] PCVista: сама я знаю, что меня зовут настя и живу я в Белгороде
[0:07:30] PCVista: у Вас все больные такие в Новосибирзке? Я админа предупрежу если эта подмаска вдруг рванет на сайт с поэмами типо твоих
[0:07:32] PCVista: ахаха
[0:07:36] PCVista: шедевры
[0:07:51] Гилва Северус Снейп: Ога. А меня, в таком разе, зовут Даркен Рал, и живу я в Подземном Мире.
[0:07:54] PCVista: Пушкин в гробу тоже
[0:08:02] PCVista: перевернулся от зависти к тебе
[0:08:05] PCVista: тож поклонник
[0:08:06] PCVista: ахаха
[0:08:22] PCVista: нет тебя зовут тупая девочка Даша
[0:08:34] PCVista: с хуй проссышь какой холопской фамилией
[0:08:44] Гилва Северус Снейп: А тебя зовут Юкка. По крайней мере, для меня и Бернецкой.
[0:08:44] PCVista: неграмотная, бездарная и страшная
[0:08:57] PCVista: Меня зовут вистец
[0:09:13] Гилва Северус Снейп: Ноль без палочки, коий строит из себя ахуительного хакера.
[0:09:21] PCVista: я на старгейте давно тебе тут педвоки еще не было
[0:09:26] PCVista: с самого нуля этого форума
[0:09:36] Гилва Северус Снейп: *зевает*
[0:09:42] PCVista: Какер а не хакер
[0:09:56] PCVista: там стоп я кажись вогнала шо ет за хуитя мне Женя про него говорил
[0:10:02] PCVista: ну богемский ахахаха
[0:10:20] PCVista: девочка ну так обисни нахуй ты это написала?
[0:10:27] Гилва Северус Снейп: Во - во, какер. Кирпичам срать ко мне пришёл. Внезапно.
[0:10:52] Гилва Северус Снейп: Да чтоб ты спросил, обсосок.
[0:11:13] PCVista: Да я девушка
[0:11:17] PCVista: и зовут меня настя
[0:11:26] Гилва Северус Снейп: Пол сменил, вот и стал девкой, ога.
[0:11:31] PCVista: ну а если у тебя там твой провайдер скайп не тянет и ты ссышь поговорить
[0:11:33] PCVista: ну ты меня извини
[0:11:46] PCVista: я со стороны зашла и вижу это поебень?
[0:11:58] PCVista: которую ты нахуярила от недалекости своего ума
[0:12:03] Гилва Северус Снейп: Детка, а о чём с тобой говорить? Мы всё уже обговорили. Причём 17 - го марта.
[0:12:06] PCVista: у тебя мозги в 27 лет есть
[0:12:09] PCVista: или ты тупая?
[0:12:23] PCVista: Меня 17 марта в городе даже не было
[0:12:37] PCVista: у меня 17 марта был слет в Харькове на Дарк Гламе
[0:12:50] PCVista: у меня даже закладок нет этого форума
[0:12:54] Гилва Северус Снейп: *зевает* Не отмазывайте, Юкка.
[0:13:14] PCVista: ты боишся признаться что тебя просто поймала девка, на твоем сраче
[0:13:19] PCVista: потому что это так и есть
[0:13:31] PCVista: причем, тебе до меня ишачить и ишачить
[0:13:38] Гилва Северус Снейп: Юкка, это ты, ты боишся. Иначе бы в личку не полез.
[0:13:42] PCVista: я тебе прошу убери с ВК своей уебанство, волидол не у всех есть
[0:13:52] PCVista: я и на сайте писала
[0:14:09] PCVista: и в личку я не лезла, мы хотели чесно говоря тебя просто записать
[0:14:25] PCVista: и вывалить твои аргументы дуры, почему ты написала эту фигню
[0:14:36] PCVista: это реально херня
[0:14:59] PCVista: и не какие Юкко не оправдания, ты нагнала на людей не за что, тебе просто не дали оригинал фика
[0:15:08] PCVista: а удаляла его еще Света Гиварт
[0:15:18] PCVista: такую знаешь или ты пришла да тупишь на форуме?
[0:18:05] Гилва Северус Снейп: всё? заткнулся фонтан?
Ну так вот, по пунктам.
В личку полез ты.
На аватару мне плевать. Чё хочу, то и ставлю.
Что бы ты спросил.
Гиварк я не знаю. Но знаю Эльзу. И у неё могу поинтересоваться, что это за настя из Белгорода? И есть ли такая нася в природе вообще?О_о Ежели такой насти не будет, то ты - Юкка, и не ебёт.
[0:18:24] PCVista: оо это всемирная херка
[0:18:49] PCVista: Эльза ну и ее дешевые якобы готические тряпки, я думаю она обрадуется тому эпику которую ты про мнее написала
[0:18:49] Гилва Северус Снейп: А у тебя что - то личное к Эльзе?О_о Детка, ты меня прямо убиваешь.
[0:19:04] PCVista: Нет я ее знаю, не плохая девушка
[0:19:22] PCVista: и то что у меня с ней ссора была, это фигня я бы сроду как ты писать про нее такого не стала
[0:19:28] Гилва Северус Снейп: Детоська, да именно так, ты противоречишь самому себе.
[0:19:29] PCVista: я  не падаль как ты
[0:19:35] PCVista: Я девушка
[0:19:45] Гилва Северус Снейп: Гордись дальше.
[0:19:49] PCVista: еще раз, проветри свои мозги от своих врагов
[0:20:01] PCVista: ибо походу тебя там дюжи хрошую долбят все
[0:20:02] Гилва Северус Снейп: У меня врагов нет.
[0:20:07] PCVista: ну ну я вижу
[0:20:18] PCVista: ты такая ярая поклонница Анифер
[0:20:24] Гилва Северус Снейп: Ежели они есть у тебя, то это твои проблемы. Что ты с ними ко мне притащилась?
[0:20:26] PCVista: прям аж такой эипк ты высрала
[0:20:39] PCVista: ты обсини как мозга то хватило? фанаточка?
[0:20:57] Гилва Северус Снейп: О, да! Я поклонник анниферки! Прям молюсь на неё!
[0:21:02] PCVista: Доебывать тя и троллить, какие проблеммы у меня досуг на таки как ты лохушек
[0:21:17] PCVista: Вот и созналась умница, а то все пизду свою старую воротила
[0:21:19] Гилва Северус Снейп: У меня тоже.
[0:21:30] Гилва Северус Снейп: Вот, ты ко мне сам пришёл. Никого ловить не надо.
[0:21:34] PCVista: я тебя 1005 раз спрашую как ты догадалась до такой хуиты?
[0:21:45] Гилва Северус Снейп: Чтоб ты спросил.
[0:21:49] PCVista: конечно пришла твои контакты тупые же везде
[0:21:59] Гилва Северус Снейп: А мне скрывать нечего.
[0:22:05] PCVista:  + твоя уебищная анка на ВК
[0:22:15] PCVista: тебе скрывать точно нечего
[0:22:21] PCVista: хотя надо!
[0:22:58] Гилва Северус Снейп: Детка, четвёртый раз повторяю. По себе людей не судят. Когда же до тебя дойдёт - то, а?
[0:23:18] PCVista: терь я знаю имя твоего Юкко Сергей мне Грин Теа подсказывается
[0:23:26] PCVista: когда вот до тебя дойдет
[0:23:31] PCVista: что ты ущербная
[0:23:48] PCVista: Сходи к врачу ограничь общество от таких как ты
[0:23:53] Гилва Северус Снейп: Кутепов, что ли?О_о деточка, Юкка это ты.
[0:24:03] Гилва Северус Снейп: А Купепов мой благоверный.
[0:24:08] PCVista: убери свое уебство шо ты накалякала и стань гомосапиенс
[0:24:23] PCVista: какой Юкко ты ебанутая девка
[0:24:36] Гилва Северус Снейп: Обычный такой Юкка.
[0:24:39] Гилва Северус Снейп: (rofl)
[0:24:42] PCVista: у тебя жир в голову ударил, у тебя ебло шире моего монитора ты скока и что ты жрешь?
[0:25:04] PCVista: А вот обламись соска педальная, я девушка я прекрасно шарю в компах, фотошопе итд
[0:25:27] PCVista: Я занимаюсь версткой, начиная от текста и фото а то что ты настрочила это 1к не стоит, это больной бред
[0:25:33] Гилва Северус Снейп: У тебя что? Монитор такой маленький? Деточка, купи себе монитор побольше.
[0:25:37] PCVista: я говорю тебе это как верстальщик
[0:25:46] PCVista: У меня монитор 25 Самсунг
[0:25:57] PCVista: Версточный монитор, огромный как и твоя ряха
[0:26:05] Гилва Северус Снейп: Ну давай ещё письками меряться, ога.
[0:26:16] Гилва Северус Снейп: Прямо, как в детском саду.
[0:26:19] PCVista: письками, у тя пиздища
[0:26:28] PCVista: извини, тебе Юко разъеб а я виновата
[0:26:33] PCVista: (rofl)
[0:26:42] PCVista: О я ебу салатницу!
[0:26:56] Гилва Северус Снейп: Еби дальше.
[0:26:56] PCVista: девочка у тебя дальтонизм реальности, ты на стока глупая
[0:27:00] PCVista: я поражена
[0:27:15] PCVista: неужели надо родится такой тупой было
[0:27:25] PCVista: бедные родители, 27 лет ума нет и не будет
[0:29:33] Гилва Северус Снейп: Детка, всё. Цирк закончен, ты меня утомила.
А) У тебя нет внятных аргументов.
Б) Ты пришёл ко мне срать кирпичами.
Ц) Нормально троллить ты не умеешь. Как научишся - возвращайся, буду ждать.

47

Я знаю, кто автор.

48

Вай-мэ... Покажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты  :rofl:  Я тогда сказала, и сейчас повторю - две убогости нашли друг друга  :rofl:  И дружно выступили, явив себя во всей красе. Ну что ж, МО-ЛОД-ЦЫ. Особенно ты, Айн - ты просто Главный Молодец :rofl:

Кстати, до меня, как до жирафа - на вторые сутки. Вот это вот:

Гугуша Мархангович написал(а):

вечно пишущая очередные говно-фики для себя любимой и некоторых жертв, которых она по доброте душевной одаривает своими сексуальными фантазияим в личке, при этом мастурбирующая на эти самые свои фантазии на всю катушку (уж поверте, об этом она имела раз неосторожность мне заикнуться, залдав нескромный вопрос, собственно, по этой тематике).

Это что, она даже мастурбировать не умеет? :rofl:  :rofl:  :rofl:  И спрашивает окружающих, как надо? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

49

И что это было за чмо? Я поражаюсь, из интернета вылазят все новые и новые непонятные личности. И поражаюсь долготерпению ГСС.

50

Марихуана Ивановна написал(а):

И что это было за чмо?

Никнейм Виста. Фамилию и имя разглашать в открытом доступе не буду, некультурно. Инфа 100%.

51

Никнейм Виста.

(чешет репу) Нда? Я-то сначала не поверила, не думала, что Виста настолько плоха, чтоб выступать лающей шавкой у Айн. Но, видать, ошиблась.

52

Анадырская Дюдюка написал(а):

да-да, голове и так нелегко!  А от фантазии о ...ммм..Тодде размером в парсек у неё может наступить коллапс "нижнего региона" с параллельным истечением слюней. Ужас.

Да, головушка и так бедная переполненна самым нелепым бредом, который только можно было сыскать во всём мире))))) Ой, вы меня насмешили. Именно)))  Колллапс "нижнего региона"))))))  Действительно, зрельще не самое лицеприятное))))

Марихуана Ивановна написал(а):

Гугуша Мархангович
Сударь, вы вызвали у меня искреннее восхищение вашей самоотверженностью и мужественностью, проявленными при попытках перевоспитания вышеозначенного индивидуума. Дарю вам букет конопли.

Ох, ну что тут скажешь, я ещё до сих пор верю в чудеса :D К сожалению, мои попытки были безуспешны. Эх, если бы в той головушке было хоть капля разума, возможно бы нам бы и удаолсь получить хотя бы приблизительно здраво мыслящего человека, путём наставления его на путь истинный.

Драконьян написал(а):

Видимо, когда бог раздавал мозги, Айнефер сидела в интернете.

Вполне возможно, уважаемый Драконьян, вполне возможно))))

Инквизитор написал(а):

ОМГ, ОМГ, какая же вкусная история! Товарищ Гугуша Мархангович, вы изрядно подняли мне настроение. Спасибо вам.

Всегда пожалуйста. Вот, вспомнилась ещё одна. Расскажу, но пожалуй, уже в отдельном посте))) Она не такая длинная, но уж очень милая))))   Думаю, вы порадуетесь не меньше прежнего))))

Инквизитор написал(а):

А параллельно с этим срачем, по словам Гилвы Северуса Снейпа, он сидел в скайпе с этим самым фриком, ловил тонны лулзов, оттерался от дерьма и удивлялся человечьей тупости и скудоумию. Переписку из скайпа я тоже могу кинуть, ежели кому интересно.

О_о... Нехиленький срачик... Посмотрел пока только пару скринов, но уже становится весело...

Нудная Мымра написал(а):

Гугуша Мархангович, ваша история произвела на меня неизгладимое впечатление, искренне поражаюсь вашему долготерпению.

Дааааааааа... Сам себе поражаюсь, как меня на столько долго хватило.  Наверное, всё благодаря моему неутомимоу желанию к познанию глубин человеческой психологии - насколько человек может углубиться в дерьмо и сам себя выставлять на посмешище, показывая свою убогость. Думаю, именно это меня и держало так долго.

НеяД написал(а):

Гугуша Мархангович, преклоняюсь пред вами и вашим терпением. И также говорю свое айяйяй по поводу не сохранения для истории личной переписки. Ну что ж поделать, будем наслаждаться тем, что есть.

Благодарствую. Ну чтож, приношу свои извинения и есчё раз повторюсь что не склонен к собираню компроматов. Рассказать что нибудь эдакое из собственных воспоминаний по психоанализу данного субьекта вполне могу.  Но подкреплять всё это скринами и прочим - мммм, знаете, как то это не моё. Ох, поверте, то, что у меня всплыло недавно в памяти - этим вы тоже наслодитесь сполна. Читайте следующий пост))))

Инквизитор написал(а):

Очередное грязное бельишко. Что бы было. Для коллекции.
Бельишко предоставлено Гилвой Северусом Снейпом.
Варнинг: Бельишка очень много. Как и грязи.

Хм...  Могу заявить смело, и без каких либо сомнений, что общавшийся с Гилвой Северусом Снейпом есть никто иной, как сама Виста, а не какой нибудь приславутый Юкко, с которым её перепутали.

Между прочим, хочу заметить, в защиту госпожи Висты. что она - весьма разумная и адекватная молодая  барышня. Единственный минус её в том, что она до сих пор не видит полной убогости и ущербности ака Великой Императрицы всея Рунета - Айн. Думается мне, что всё из за сострадания.   Видит она, что у бедной мозгов то не особо много, вот и жалет. А жалость, она ведь знаете, ещё та штука...  Вот и прикипла уважаемая Виста всем сердцем к Айн и защищает её.  Думаю, Айн ещё не выпускала свои коготки на неё, вот Виста к неё до сих пор и питает нежные сострадательные чувства. 

Анадырская Дюдюка написал(а):

Это что, она даже мастурбировать не умеет?       И спрашивает окружающих, как надо?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну, что то в этом роде)))) Её интерисует, как этим занимаются другие))))  её фантазиям нет границ и предела, а фильтра на входящую и исходящую информацию вообще нет. Вот и спрашивает девочка обо всём, что у неё чешится всех, кто хоть более или не менее с состраданием относится к ней. А она и борзеет на полную. 

Драконьян написал(а):

Никнейм Виста. Фамилию и имя разглашать в открытом доступе не буду, некультурно. Инфа 100%.

Хм? А чего их разглашать то, если они  так указаны самой В  истой в переписке в открытую то?  Между прочим, я тоже на все 100% могу подтвердить, что это именно она писала.

53

Анадырская Дюдюка написал(а):

(чешет репу) Нда? Я-то сначала не поверила, не думала, что Виста настолько плоха, чтоб выступать лающей шавкой у Айн. Но, видать, ошиблась.

Виста хороший человек, вот просто ещё не осознала, что Айн - ещё то уё***е, и ей просто по человечески жалко маленькое недоразумение, у которого мало мозгов.

54

А вот ещё одна милая правдивая история про  Айн, интрпритированная в сказочный стиль. :D

"Записки психиатра"

Как то великолепнейшая Айн гуляла по интернету, как всегда, оставив свою крышу и мозги где то в холодильнике. Она ими не пользовалась, ибо боялась испортить, и надевала их только по праздникам, как красивый наряд, на всю катушку включая умняк. Так вот, гуляла она, гуляла и наткнулась на уважаемую Гилву и её прекрасные записи. Прочитав их, маленькая Айн пришла в ужас и рассплакалась, ибо у неё не было мозга. Поэтому она прибижала к своему психиатру за утешениями. Психиатр дал Айн таблеточку димидрола, усадил на кушетку и спросил, что же случилось. Маленькая девочка рассказала, что её хотят убить.

А дело же  на самом дле обстаяло так. Прочитла как то Айн в посте уважаемой Гилвы о том,  что та якобы знает её настоящий адрес в Москве. И охватил девочку уджас, и долюбанулась она о землю, и... так и осталась дурой.  И заплакала она перед психитром, и завопила, и страх и паника обьяли её!!! 

- Они убьют меня, они знают мой адрес, подстерегут у подьезда или  в подьезде всей своей дружной компанией и убьют, оставив истекать меня кровью! - вопила полная ужаса и паники Айн на ухо бедному психиатру, который уже чуть ли не оглох от её воплей. На все разумные заявления психиатра и попытки успокоить истерические трели девочки, Айн завопила новую душераздирающую ересь:

- Они, вот увидите, уважаемый, они не пожалеют денег и наймут киллера!!!  Он убьёт меня по их заказу!!! - завопила Айн, переходя на ультразвук. Психиатр, едва ли сдерживая свои порывы смеха по поводу удивительных умозаключений Айн, стиснув зубы и заранее прикусив свой язык на всякий случай, чтобы не рассмеяться, душась смехом, сковзь слёзы умиления  ранее не виденному подобному идиотизму, постарался успокоить девочку и вколоть ей слонячую дозу транквилизатора, но девочка вырвалась из цепких рук санитаров и побежала домой, пугая прохожих нечеловеческими воплями своей истерики. 

Долго мучалась девочка, изводя себя мыслями о скорой кончине от рук злодеев, долго плакала и молила всех богов спасти её, но боги не отвечали, ибо им на неё было пофиг, пока не решилась девочка во всём сознаться папочке и попросиь у него защиты. 

Отец Айн посмотрел на глупую доцюну, погладил её по белёсой блондинистой головке, в которой не было мозгов, улыбнулся и сказал ей, чтобы она не страдала хуйнёй.   

С этого самомго момента девочка Айн воодушевилась, из жопы её выросли крылья и она полетела на всю катушку обратно в инет, задалбливать мозги всем бедным жителям Рунета.

Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец! :D

55

Гугуша Мархангович написал(а):

Вот, вспомнилась ещё одна. Расскажу, но пожалуй, уже в отдельном посте)))

ДА! Обязательно!!

Гугуша Мархангович написал(а):

общавшийся с Гилвой Северусом Снейпом есть никто иной, как сама Виста, а не какой нибудь приславутый Юкко, с которым её перепутали.

Надо сказать, что были основания перепутать. Товарищ Юкко был чуть раньше описанных событий, имел Огромное Нечто к Гилве Северусу Снейпу и - самое главное - выражал свои мысли точь-в-точь как Виста. И да, Юкко тоже знал Айн - он её сначала гонял по Фаргейту с улюлюканьем, а потом притих (вот мы и решили, вдруг они помирились? :rofl: )

Гугуша Мархангович написал(а):

Между прочим, хочу заметить, в защиту госпожи Висты. что она - весьма разумная и адекватная молодая  барышня. Единственный минус её в том, что она до сих пор не видит полной убогости и ущербности ака Великой Императрицы всея Рунета - Айн. Думается мне, что всё из за сострадания.

(пожимает плечами) Ну что ж, все открытия у Висты ещё впереди :rofl:

Гугуша Мархангович написал(а):

Её интерисует, как этим занимаются другие))))

Ух ты!  :rofl:  Хорошо ещё не просит показать ей это через вебку в прямом эфире :rofl:  :rofl:  :rofl:

Гугуша Мархангович написал(а):

Вот и спрашивает девочка обо всём, что у неё чешится всех, кто хоть более или не менее с состраданием относится к ней.

Надо ей послать в подарок ёршик на длинной ручке - пусть чешет, нам не жалко! :rofl:

56

Я даже больше скажу, данное Висто ещё долго бегало по вконтакту с истеричными воплями и ссылками на пресловутую четвёртую мемоарию, посвещённую айннеферке. :D  Лозунги у Висто были откровенно истерические, вопли шизойдные, и вообще, подобных Висто человеков, по идее держат с палате с мягкими стенами. Что бы они себе не навредили.
Вот только одного в упор не поняла Висто, своими беганиями, она только сделала накрутку ГСС. :D

57

Анадырская Дюдюка написал(а):

ДА! Обязательно!!

Исполнено!

Анадырская Дюдюка написал(а):

Надо сказать, что были основания перепутать. Товарищ Юкко был чуть раньше описанных событий, имел Огромное Нечто к Гилве Северусу Снейпу и - самое главное - выражал свои мысли точь-в-точь как Виста. И да, Юкко тоже знал Айн - он её сначала гонял по Фаргейту с улюлюканьем, а потом притих (вот мы и решили, вдруг они помирились?  )

Ну...  *пожимает плечами и отхлёбывает из стакана Дэниал Джексон*  С сиим человеком я вам так скажу, никогда не пересекался и знаком даже коственно не был, поэтому по поводу того, как он общается и что из себя представляет ничего сказать не могу.  Хм...  Интереснейшее вы мне поведали, однако, Анадырский Дюдюка...  Не знал, что у Айн были "улюлюкалы")))))))   :D 

Анадырская Дюдюка написал(а):

(пожимает плечами) Ну что ж, все открытия у Висты ещё впереди

Это уж точно. И дай боже в день сего открытия схоронится Айн куда подальше... Разнесёт и затролит её Виста тогда в тот  же час. 

Анадырская Дюдюка написал(а):

Ух ты!    Хорошо ещё не просит показать ей это через вебку в прямом эфире

Зато самые подробные описания - ей подавай на блюдечке с голубой кайомочкой!)))))  А ещё Айн любит, чтобы её воображаемые оргии поддерживали и восхваляли!!!!  Говоря - "Ох какая же ты Айн молодец, ух как ты умеешь!" ой...  что ни говори... а мозг  еле еле выдерживал сии атаки, после чего вежливо и строго попросил их прекратить, иначе бы я достал из мешка свой дробовик, и не знаю, то ли бы сам застрелился, то ли бы дал прочухана по этой озабоченной заднице солью из любимого дробовика.

Анадырская Дюдюка написал(а):

Надо ей послать в подарок ёршик на длинной ручке - пусть чешет, нам не жалко!

Уважаемый Дюдюка!!! Вы просто читаете мои мысли!!!!  Я давно уже задумывался по этому поводу, да вот только пока ни в одном магазине ёршика необходимых размеров не видел. Айн же у нас девочка особенная, её обычный ёршик не устроит))) Ей сразу хотя бы 5 метровый подавай, так для разгону))))) По ходу дела нужно будет нам всем скинуться и изготовить сию прекраснейшую штучку ей на заказ)))) Пусть дитё чешится!)))))

Отредактировано Гугуша Мархангович (2012-09-03 22:41:33)

58

Инквизитор написал(а):

Я даже больше скажу, данное Висто ещё долго бегало по вконтакту с истеричными воплями и ссылками на пресловутую четвёртую мемоарию, посвещённую айннеферке.

Как же я это пропустила-то, а? (жалеет упущенные лулзы) Ну, и до чего оно добегалось? Айн теперь знают и вконтакте? То-то она свою страничку удалила :rofl:

Гугуша Мархангович написал(а):

Не знал, что у Айн были "улюлюкалы")))))))

Были! Юкко ей тогда знатных выписал, ничего не могу сказать :rofl:

Гугуша Мархангович написал(а):

Разнесёт и затролит её Виста тогда в тот  же час

(складывает лапки в предвкушении  невиданного зрелища)

Гугуша Мархангович написал(а):

Зато самые подробные описания - ей подавай на блюдечке с голубой кайомочкой! А ещё Айн любит, чтобы её воображаемые оргии поддерживали и восхваляли!!!!

Ай да Айн! :rofl: А потом бегает по АТВ, тычет пальчиком в рейфоманок и кричит "БУЭ! Они обсуждают ГОЛУЮ ПОПУ РЕЙФА!!! Буэ-буэ-буэ! Какая гадость, какой стыд!"

Гугуша Мархангович написал(а):

Ей сразу хотя бы 5 метровый подавай, так для разгону))))) По ходу дела нужно будет нам всем скинуться и изготовить сию прекраснейшую штучку её на заказ))))

(прикидывает) А вот интересно, какой длинны швабры для мытья высоких витрин? Может, вместо ёршика такую швабру?

59

Гугуша Мархангович написал(а):

И заплакала она перед психитром, и завопила, и страх и паника обьяли её!!!

- Они убьют меня, они знают мой адрес, подстерегут у подьезда или  в подьезде всей своей дружной компанией и убьют, оставив истекать меня кровью!

(слегла) Ой, мля-ааа.... (сипит от смеха) Вот делать больше людям не хрен, как её подстерегать в подъезде и убивать :rofl:  :rofl:  :rofl:  Если её одноклассники в бытность её школьницей не убили в туалете, то и на сей раз пронесёт :rofl:  (катается по столу в приступе ржача)

60

Анадырская Дюдюка написал(а):

Как же я это пропустила-то, а? (жалеет упущенные лулзы) Ну, и до чего оно добегалось? Айн теперь знают и вконтакте? То-то она свою страничку удалила

Знают, знают,  но тока это ен Айн удалила. а её админы забанили!!!  Офигели от такого счастья и подумали. что оно им слишком дорого обойдётся. Вот от него и отказались))))

Анадырская Дюдюка написал(а):

Были! Юкко ей тогда знатных выписал, ничего не могу сказать

Мммммм!!! как жаль, что я упустил это замечательное время!!! 

Анадырская Дюдюка написал(а):

(складывает лапки в предвкушении  невиданного зрелища)

Ждите, ждит))))) 

Анадырская Дюдюка написал(а):

Ай да Айн!  А потом бегает по АТВ, тычет пальчиком в рейфоманок и кричит "БУЭ! Они обсуждают ГОЛУЮ ПОПУ РЕЙФА!!! Буэ-буэ-буэ! Какая гадость, какой стыд!"

Ахахах!!!  А какая она яростная противница слеша на сайтах при всех!! ой-ой-ой!!!!   А сама то ух какие интереснейшие финты выписывала про разных мужиков!)))) *фейспалм с диким ржачем сквозь слёзы*

Анадырская Дюдюка написал(а):

(прикидывает) А вот интересно, какой длинны швабры для мытья высоких витрин? Может, вместо ёршика такую швабру?

*прищуривается, припоминая* Неа, не потянут. Там от силы метров три, если витрины ну ооочень большие.  да и Айн конструкция вряд ли устроит)))))


Вы здесь » Позорный лист. Наивные няши - мимо. » Всякое там. » Не придуманные истории.