Позорный лист. Наивные няши - мимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилко.

Сообщений 211 страница 240 из 722

211

Анадырская Дюдюка написал(а):

Блин, на бумажке половина - никак не перепечатаю
Щас займусь, кстати

Давно пора! 8-)

212

Анадырская Дюдюка написал(а):

Щас займусь, кстати

Бегом, бегом, бегом меня вдохновлять. :D

213

(бежит, бежит, бежит)

214

Круто жеж! :D

215

Хэллоу пипл :D  К вам собственной персоной)!

216

Ходячая Яойка
Здрасте, здрасте. А вы к нам с каких полей? :)

217

Инквизитор написал(а):

Здрасте, здрасте. А вы к нам с каких полей? :)

Ой да с разных, но в основном межгалактических :D  вот мимо разов так N-цать пробегал и доставлял себе отменного настроенница и таки не удержался и решил составить вам компанию своей наглой рожей :D

218

Привет Яоцам :D  (бензопила с вами?)

219

Анадырская Дюдюка написал(а):

Привет Яоцам

О! И Дюдюкам тоже! В честь вас теперь кошку переименовал :D только без Анадыря))))

Анадырская Дюдюка написал(а):

(бензопила с вами?)

А как же жнец без своей косы смерти-я ее всегда с собой ношу :D

Отредактировано Ходячая Яойка (2012-08-27 00:44:52)

220

Ходячая Яойка написал(а):

В честь вас теперь кошку переименовал :D только без Анадыря))))

В НЕанадырскую Дюдюку? :D

Ходячая Яойка написал(а):

я ее всегда с собой ношу

:rofl:  И это правильно. Я вот тоже с сосулькой хожу

221

Анадырская Дюдюка написал(а):

В НЕанадырскую Дюдюку? :D

Именно оно самое, и даже животное против не было)))

Анадырская Дюдюка написал(а):

:rofl:  И это правильно. Я вот тоже с сосулькой хожу

Мммм сосулька в жару хорошо :D Помогает?)))

222

Ходячая Яойка написал(а):

и даже животное против не было

Наш человек, хоть и кошка :rofl:

Ходячая Яойка написал(а):

Мммм сосулька в жару хорошо :D Помогает?)))

Мне - да, и даже те, кого я по роду инквизиторской деятельности караю сосулькой за грехи, выражают восторг. Когда, конечно, ещё голос есть :D

223

Анадырская Дюдюка написал(а):

Наш человек, хоть и кошка :rofl:

Ну так таго гляди и ума наберется зверек)))

Анадырская Дюдюка написал(а):

Мне - да, и даже те, кого я по роду инквизиторской деятельности караю сосулькой за грехи, выражают восторг. Когда, конечно, ещё голос есть :D

Так-с так-с, надобно и мне свою бензопилу поднаточить да маслецом смазать. Пошел я пока граждане убьюся сном. Всем приятного вечера :P

Отредактировано Ходячая Яойка (2012-08-27 01:17:40)

224

Ходячая Яойка написал(а):

Ну так таго гляди и ума наберется зверек)))

Ну-ну, я готова спорить, что вон там (показывает сосулькой в сторону Ирландии) живёт некто, кого ваша кошка уже сейчас обогнала в умственном и моральном развитии :D

Ходячая Яойка написал(а):

надобно и мне свою бензопилу поднаточить да маслецом смазать

Одобряю! Здесь орудие понадобится в полной боевой готовности.

Ходячая Яойка написал(а):

Всем приятного вечера

И вам удачно в ночи ... ммм.. пилой пожжужать :D

225

Анадырская Дюдюка написал(а):

Ну-ну, я готова спорить, что вон там (показывает сосулькой в сторону Ирландии) живёт некто, кого ваша кошка уже сейчас обогнала в умственном и моральном развитии :D

Так я ж не буду даже спорить-я горжусь своим животным! Не каждому животному дано превысить человекоподобного в развитии :D а если и собаку мою взять так она вообще сама себя кормит! :D

Анадырская Дюдюка написал(а):

Одобряю! Здесь орудие понадобится в полной боевой готовности.

Мы готовы и с превеликим удовольствием!

Анадырская Дюдюка написал(а):

И вам удачно в ночи ... ммм.. пилой пожжужать :D

Благодарю, благодарю *пошел жужжать и собирать души*

226

Ходячая Яойка написал(а):

а если и собаку мою взять так она вообще сама себя кормит!

В смысле, договорилась с кошкой, чтоб та открывала ей дверь холодильника? :D  Молодца! На такое не то, что существо из Ирландии не способно, но даже и папа Существа (тоже, естественно, болтающийся в Ирландии)

227

Анадырская Дюдюка написал(а):

В смысле, договорилась с кошкой, чтоб та открывала ей дверь холодильника? :D  Молодца! На такое не то, что существо из Ирландии не способно, но даже и папа Существа (тоже, естественно, болтающийся в Ирландии)

Бггг а Ирландские болотные чудища вообще способны на что то :D

228

Ходячая Яойка написал(а):

а Ирландские болотные чудища вообще способны на что то

Ну... эта... Может, плавать умеют? Болотные же :D

229

Анадырская Дюдюка написал(а):

Ну... эта... Может, плавать умеют? Болотные же :D

Какой плавать, а хотя да, не для кого не секрет что плывет по воде у нас и не тонет :idea:  Во! Даже можно загадки придумывать. :D

Отредактировано Ходячая Яойка (2012-08-27 16:34:46)

230

Ходячая Яойка написал(а):

не для кого не секрет что плывет по воде у нас и не тонет

То есть теперь мы знаем, какой эвфемизм у слова "дерьмо" :D  Очень удобно для использования  в приличном обществе.

231

Анадырская Дюдюка написал(а):

То есть теперь мы знаем, какой эвфемизм у слова "дерьмо" :D  Очень удобно для использования  в приличном обществе.

Вот-вот, теперь будем как интеллигенция выражаться сугубо вместо матов через каждое слово Айн :D хоть что-то полезное получается)

232

Да-да, чуть что, сразу "Айн!", вместо "вот дерьмо!", или "Ну по-олная Айн" - вместо "Нас посетил глобальный пиздец, товарищи!" :rofl:

233

Товарищи, я вижу, что нашего полку прибывает и прибывает: гражданка Айнефер пользуется популярностью у электората. Алексей Анатольевич и Гарри Кимович уже высказали своё недоумение по поводу того, что её политический рейтинг обогнал их собственный. В общем, мы тут посоветовались и я решил: может, следует взимать с неё плату за пиар? Не задаром же мы стараемся.

234

Драконьян Прибываем прибываем, как пройти мимо, я не смогу удержаться и пожалуй запишусь в ее горячего поклонника :rofl:
А плату то стоит изымать, кризис нынче процветает, тем более на предвыборную деньги в бюджет вам пригодятся, да и налоги никто не отменил  :P

235

Ёу, у нас прибавление! Приветствую тебя, Ходячая Яойка *жму руку*. Очень рад, что ты к нам присоединился! :D

236

Здравия желаю товарищ НеяД *жму, ой отлажу бензопилу и пожму нормально руку* , вот пополняемся как говорится, армию то надо как то пополнять и расширять :D

237

*косится на бензопилу* Эй, поаккуратнее, мне еще руки пока нужны. Ну так по замечательному же поводу армию собираем.  :rofl:

238

Ой не бойтесь не бойтесь я ее только по делу включаю *хищно улыбнулся и прислонил ее к стене*  Так в честь такого случая не грех и выпить :P в честь создания армии *Противостояние? :D

239

Ой, выпить я не против! Что пить будем? :rofl:  Армия Айностояния может. Хотя, как-то интересно звучит. :rofl:

240

Ну можно пожалуй с легенького-коньячку или чего по изысканнее типа спирта :rofl:  Айностояния, хм звучит пошло, люблю пошло :D