Позорный лист. Наивные няши - мимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилко.

Сообщений 181 страница 210 из 722

181

Инквизитор написал(а):

Бля, я же у себя писал.О_о

И тут тоже, видать, совсем заработались :D

182

Инквизитор написал(а):

Бля, я же у себя писал.О_о

До меня как до утки, на пятые сутки. :rofl:

183

Анадырская Дюдюка написал(а):

И тут тоже, видать, совсем заработались

Да вообще. Думаете, это так просто, по приватам шататься? :D  Одному надо это, другому - то, третьему вообще из ряда вон. Суки все, извращенцы поганые. Инквизиции на них нету. :D

184

Инквизитор написал(а):

Суки все, извращенцы поганые. Инквизиции на них нету. :D

Ужо им! (грозит извращенцам подтаявшей за лето сосулькой)

185

Айн, ты мой ник в жалобе неправильно пишешь :rofl: Я не "Андырская Дидюка", а Анадырская Дюдюка

186

Айн, слепая ты курица, в сообщение 183 я про свою блядоработу писал, читай внимательнее. :D

187

Инквизитор написал(а):

читай внимательнее.

Боюсь, непосильно это ей :rofl: И вообще, какой читать, она писать-то едва умеет - в слове из трёх букв по четыре ошибки делает :D

Отредактировано Анадырская Дюдюка (2012-08-13 15:36:15)

188

Анадырская Дюдюка написал(а):

она писать-то едва умеет - в слове из трёх букв по четыре ошибки делает

Шорд, вообще в точку. :D
Забираю свои слова назад, Айн не читай вообще и деградируй дальше. :D

189

(делает четверной фейспалм - то есть дважды двумя руками) Слушайте, на жалобном форуме решили, что это мы к ним заслали хтоническое чудовище по кличке "Wraiht" с целью наглого и дешёвого пиара! Вай ме, какой йопанный стыд!
Товарищи, которые с того форума приходят посмотреть, это не мы, оно само к вам приковыляло! Мы его отсюда выгнали, оно обижено....

190

Чорд, Wraith делает нам рекламу? *фейспалм* Wraith, включите мозг...хотя о чем это я, какой мозг, глядя на ее сообщения.

Анадырская Дюдюка написал(а):

Мы его отсюда выгнали, оно обижено....

Я думаю, правильнее сказать, мы ее сюда загнать не можем. Пришла бы уже сюда что ли порядки наводить. Чё людям голову своими ненужными воплями забивает.

Отредактировано НеяД (2012-08-13 22:14:03)

191

НеяД написал(а):

Я думаю, правильнее сказать, мы ее сюда загнать не можем.

Это мы Айн загнать не можем, а товарища  Wraith мы не знаем и знать не хотим, нам только такого не хватало, вопящего и матерящегося в личках

192

Анадырская Дюдюка написал(а):

Это мы Айн загнать не можем, а товарища  Wraith мы не знаем и знать не хотим, нам только такого не хватало, вопящего и матерящегося в личках

Да, да, хотелось бы Айн здесь увидеть. А мне видать повезло, товарищ Wraith  мне в личку не материлась, поэтому не совсем в курсах я об эмоциональном состоянии этого человека.

193

НеяД написал(а):

А мне видать повезло, товарищ Wraith  мне в личку не материлась

Не успело - Инквизитор его нейтрализовал одним точечным ударом

Отредактировано Анадырская Дюдюка (2012-08-13 22:21:27)

194

Анадырская Дюдюка написал(а):

Не успело - Инквизитор его нейтрализовал одним точечным ударом

И правильно, нам здесь таких неадекватов не надо.

195

:rofl:  Инкви так и написал, и что же? Фонтан дерьма ударил в ответ :D

196

Анадырская Дюдюка написал(а):

Фонтан дерьма ударил в ответ

Самое смешное, не понятно, зачем оно пошло на тот форум нормальным людям мозги дурить.

197

НеяД написал(а):

зачем оно пошло на тот форум нормальным людям мозги дурить.

Хочет лавры нашей Айн? :D  Не отдадим - наша Айн единственная и неповторимая (хотя стиль её истеричных воплей подделывает почти безупречно)

198

Ёбтить мать, я-то, наивный, думал, что это опять Айн воду мутит, а это, оказывается, то самое неадекватное чудо чудесатое.*фейспалм*
Слышь, Wraith, ты кто вообще, а? А?! Очередной подхалим, или именно то, о чём мы все дружно вспомнили?

199

Инквизитор написал(а):

Ёбтить мать, я-то, наивный, думал, что это опять Айн воду мутит

Я тоже купилась - обрадовалась! А вот фиг (вздыхает) Нет нам щастья (

Инквизитор написал(а):

или именно то, о чём мы все дружно вспомнили?

Оно, Инкви, оно. Тоже приятно, но хотелось бы, чтоб все претензии высказывались лично тут, а не через третьих лиц (хотя за рекламу таки спасибо)

200

Анадырская Дюдюка написал(а):

(хотя стиль её истеричных воплей подделывает почти безупречно)

Так вот я сразу и подумал, что это может быть она.

Анадырская Дюдюка написал(а):

Нет нам щастья

*рыдает*

Анадырская Дюдюка написал(а):

но хотелось бы, чтоб все претензии высказывались лично тут,

Действительно, неужели так тяжело зарегиться? Иль боится чего? :D

Инквизитор написал(а):

неадекватное чудо чудесатое

Почитав, что пишет, по другому не скажешь.))

201

Я знаете, как догадалась? Наша Айн, где-нибудь зарегистрировавшись,  что делает в первую очередь? Правильно, тут же создаёт кучу тем со своими убогими фотожопами и сплагиаченными рисунками (и потом ещё с авторами обокраденными воюет, мол, "чего вы хотите? Это всё моё, буквально вчера нарисованное, отстаньте, СВОЛОЧИ!!" - ну, мы все это видали). А это Врайс? Я внимательно почитала - ему ПРЕДЛОЖИЛИ завести тему со своим творчеством, а он словно и не заметил. Ха, вот оно - подделка!

202

Анадырская Дюдюка написал(а):

Я тоже купилась - обрадовалась! А вот фиг (вздыхает) Нет нам щастья (

Да вообще. Впору уже с фонарём ходить, счастье искать. :'(

Анадырская Дюдюка написал(а):

Оно, Инкви, оно.

Итить-колотить! Неужто опять то чудо, которое, в своё время, отожгло на АТВшечке?! Надо же, надо же, какие человеки в наших краях. :D  Лучи "любви" и "обожания", дорогой наш недоученный тролльчонок, мы тебя не забыли. :D

НеяД написал(а):

Почитав, что пишет, по другому не скажешь.))

Да вообще ничего не скажешь, ибо перекрывает очередной приступ нескончаемого ржача. :D

203

Анадырская Дюдюка написал(а):

Наша Айн, где-нибудь зарегистрировавшись,  что делает в первую очередь? Правильно, тут же создаёт кучу тем со своими убогими фотожопами и сплагиаченными рисунками (и потом ещё с авторами обокраденными воюет, мол, "чего вы хотите? Это всё моё, буквально вчера нарисованное, отстаньте, СВОЛОЧИ!!" - ну, мы все это видали). А это Врайс? Я внимательно почитала - ему ПРЕДЛОЖИЛИ завести тему со своим творчеством, а он словно и не заметил.

Кстати, да. Вот и спалился наш тролльчонок с потрохами. :D

204

Инквизитор написал(а):

Неужто опять то чудо, которое, в своё время, отожгло на АТВшечке?!

Ага, и в скайп лезло, помните? Но тогда оно прикидывалось кем-то другим, не буду здесь писать, тот человек-то и не  в курсе же, что под его именем вытворялось ))

Инквизитор написал(а):

Кстати, да. Вот и спалился наш тролльчонок с потрохами.

Мораль сей басни такова - кем-то прикидываешься, изучи ВСЕ привычки объекта!

205

Анадырская Дюдюка написал(а):

Ага, и в скайп лезло, помните?

Конечно помню. У меня же логи-то остались. Для потомков, так сказать. :D

Анадырская Дюдюка написал(а):

Но тогда оно прикидывалось кем-то другим, не буду здесь писать, тот человек-то и не  в курсе же, что под его именем вытворялось ))

Ога. И, главное, не поймёшь, то ли это бот чей-то, то ли у человека действительно что-то не то с головёнкой.+___+

Анадырская Дюдюка написал(а):

Мораль сей басни такова - кем-то прикидываешься, изучи ВСЕ привычки объекта!

Учи матчасть, короче. :D

206

Инквизитор написал(а):

И, главное, не поймёшь, то ли это бот чей-то, то ли у человека действительно что-то не то с головёнкой.

У Айн не того с головёнкой, а у этого товарища всё в полном порядке :D Я даже предполагаю, что задумывалось - кто-то из нас, типа, должен был не стерпеть и зарегившись на жалобном форуме вступить в срач с лжеайн. Но вот фиг-то, мы срачей не разводим, нам тут есть чем заняться :D

207

Анадырская Дюдюка написал(а):

Но вот фиг-то, мы срачей не разводим, нам тут есть чем заняться

Ога. Мы сюда всякое там таскаем. :D

208

И сказки придумываем! :rofl:

209

Не без того. :D
******
Где сказка-то? o.O

210

Инквизитор написал(а):

Где сказка-то? o.O

Блин, на бумажке половина - никак не перепечатаю
Щас займусь, кстати

Отредактировано Анадырская Дюдюка (2012-08-13 23:30:19)