Позорный лист. Наивные няши - мимо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилко.

Сообщений 121 страница 150 из 722

121

Нда, скрыла Айн запись :D  Сволочь - нет, чтоб сюда прийти и прямо и открыто высказать претензии :rofl:

122

Анадырская Дюдюка
Да что она там сказала-то, блин?!

123

Анадырская Дюдюка написал(а):

Нда, скрыла Айн запись :D  Сволочь - нет, чтоб сюда прийти и прямо и открыто высказать претензии :rofl:

Ты слишком многого от неё хочешь :D

Инквизитор написал(а):

Да что она там сказала-то, блин?!

Там были маловразумительные истеричные вопли про троллей, которым она будет портить жизнь. С кучей грамматических ошибок :D

124

Драконьян написал(а):

Там были маловразумительные истеричные вопли про троллей, которым она будет портить жизнь. С кучей грамматических ошибок

Ха-ха-ха! Та ты успел этот бред зачесть? :rofl:

Драконьян написал(а):

Ты слишком многого от неё хочешь

Да уж, она слишком труслива, чтобы самой сюда заявиться. Может только админам жаловаться, да в своей песочнице под семью замками высказываться. Даже смешно. Зачем закрывать. Пусть бы наоборот открыла, чтобы те, кто ее "не любит"  видели, как она их "поливает". Так нет, боязно. :rofl:

А вообще прогулялся по сайту и много чего забавного увидел. Например: почему в гостевой книге могут писать только зарегистрированные? Им что, форума мало пообщаться? Всегда считал, что гостевая предназначена для  гостей мимопроходящих, которые хотят высказаться по поводу сайта или о каких-то других вопросах. На то она так и названа "гостевая". А так получается ее надо переименовать в "еще одно место поболтать пользователям". И не то, чтобы я там собирался что писать, просто смешно стало. Тоже самое и про банерообмен.  Ссылки для банера могут оставлять только зарегистрированные. Тоже считаю глупо.
Ну и как всегда повеселило ее предупреждение о воровстве материала с ее сайта. При этом, все что можно украсть либо отсутствует, либо находится в скрытых от гостей разделах. Склоняюсь к второму, так как отсутствие на форуме разделов, посвященных творчеству, зная какая наша любимая Айн "творческая натура", по меньшей мере удивляет.  А то, что она выкладывает в открытых темах (клипы, описание фильмов и т.д.), при этом сама же не указывает, откуда она взяла этот материал (а может она его сама создала? :rofl: ), любой может найти в сети. И вот интересно, если что-то из этого совпадет, она тоже будет орать про плагиат? Типа, что с ее форума стырили.

Отредактировано НеяД (2012-06-07 18:54:16)

125

Инквизитор написал(а):

Да что она там сказала-то, блин?!

На пост выше (ушло на предыдущую страницу) Ладно, щас повторю:

"Рассказываю. Там Айн заявила, что идёт на нас - поганых трололо - войной. И с этой целью в своём закрытом блоге дала ссыль на Позорный лист (ну, я думаю, что на него) Подразумевается, что друзья Айн повалят к нам толпами и покажут нам Кузькину Мать. Вот - жду с нетерпением"

НеяД написал(а):

Да уж, она слишком труслива, чтобы самой сюда заявиться. Может только админам жаловаться, да в своей песочнице под семью замками высказываться.

Святая правда :D  Ссыть наша девочка. И с печалью я предрекаю, что НИКТО не придёт её защищать. Раньше за неё хоть Скорп5 заступался, но она умудрилась и его прогнать

НеяД написал(а):

А вообще прогулялся по сайту и много чего забавного увидел. Например: почему в гостевой книге могут писать только зарегистрированные?

А вдруг МЫ там чего напишем?  :rofl:  Вот она и перестраховалась

НеяД написал(а):

Ну и как всегда повеселило ее предупреждение о воровстве материала с ее сайта. При этом, все что можно украсть либо отсутствует, либо находится в скрытых от гостей разделах.

Либо это украдено самой Айн где-то :rofl:

НеяД написал(а):

а может она его сама создала?

ШО?! В день, когда Айн создаст что-то годное САМА, случится солнечное затмение, звездопад и рассвет будет странного цвета :rofl:

126

Анадырская Дюдюка написал(а):

Там Айн заявила, что идёт на нас - поганых трололо - войной. И с этой целью в своём закрытом блоге дала ссыль на Позорный лист (ну, я думаю, что на него) Подразумевается, что друзья Айн повалят к нам толпами и покажут нам Кузькину Мать. Вот - жду с нетерпением

Шорд, подписываюсь! Я тоже жду. И чего-то никого в упор не вижу. :D 
Айновские прихвостни, ау! Мы ждём вас! С распростёртыми объятиями, гыгы. :D

127

Эх лето лето, все по разным "курортам" поразбежались. А наша незабвенная Айн опять грохнула едва зародившийся сайт. Эт я о том сайте, про который мы с вами ранее здесь говорили. Видать опять бросилась в бега и где-то мастерит свое новое детище.  При этом тайно надеясь, что ее найдут.... :rofl:

128

Дык чо бы не найти? :D  Она же будет рада до усрачки. :D

129

Инквизитор написал(а):

Дык чо бы не найти?

Канечна найдём! Разве ж от нас скрыться? Не с айновыми мозгами :D

130

Слушайте, а Айн-то опять на нас жаловалась  :rofl: Всё там же: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29978

131

Ёпрст... :rofl:  Всё, меня порвало на тряпочки. :rofl:  :rofl:  :rofl:  Она нас всё же помнит и любит. А уж как мы-то её любим, этого словами не передать. :rofl:  :rofl:  :rofl:

132

Инквизитор написал(а):

Она нас всё же помнит и любит.

Конечно, помнит :D и, конечно, ЛЮБИТ! Кто бы про неё без нас знал? Мы Айн сделали ИМЯ и РЕПУТАЦИЮ, она нашими силами стала Заметной Фигурой в фандоме :D  Айн нам должна, как земля колхозу, ящитаю.

133

Анадырская Дюдюка написал(а):

Кто бы про неё без нас знал?

Да никто. :rofl:  Она же только нам нужна. :rofl:
******
Сползал с другого браузера и не узрел свою подпись. Вот для кого я, спрашивается, жопу с этой подписью рвал?+___+

134

Инквизитор написал(а):

Вот для кого я, спрашивается, жопу с этой подписью рвал?

Для поклонников ПРАВИЛЬНЫХ браузеров :D

135

Анадырская Дюдюка
Может быть. :D  Но стоило войти с гуглхрома, как подпись тут же появилась.
******
Эх, айннефер, айннефер, вы так и не увидите мою шикарную подпись. :rofl:

136

А может, у Айн правильный бразер? Я с мазилы подпись вижу, а вот с оперы - нет

137

Гы. Я в опере вижу и, теперь, в гуглхроме. Но только тогда, когда зашёл. Поковырялся в настройках, всё равно ничего не увидел.+___+

138

(радуеццо) Смотрите, впервые за пол года у нас НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Привет, Нудная Мымра :D

139

Ойёюшки, давно я тут не был, а тут столько новостей!!! И про новые походы Айн на нас с войной... (катаюсь по полу), и новый пользователь появился. (очень интересно, кто это) :crazyfun:

140

НеяД написал(а):

очень интересно, кто это

Ага, и мне. Уверена, что и  Айн тоже интересно (умеет девка заводить друзей :D )

141

Анадырская Дюдюка написал(а):

Привет, Нудная Мымра

Привет! Я у вас тут часто бываю, но только вчера дошли руки зарегиться.

НеяД написал(а):

(очень интересно, кто это)

Ну точно не из компании Айн. Мне тоже интересно кто тут кто. Всего двоих опознала.

142

Нудная Мымра написал(а):

Всего двоих опознала.

Чорд, мы так конспирировались, и всё равно целых двоих опознали :D

143

:D Да ладно, я ж не всех опознала.

144

Так, товарищ Н. Мымра опознана как человек свой, надёжный :rofl:

145

Нудная Мымра
Здрассти. :D  По мылу смотрю знакомые все лица, однако. :D

146

Инквизитор написал(а):

знакомые все лица, однако.

Я ж говорю, свои люди!

147

Инквизитор, здрасти, здрасти.  :D

148

Инквизитор написал(а):

По мылу смотрю знакомые все лица, однако.

Блин, я тоже хочу знать, кто такая Нудная Мымра! И кого она уже опознала! :confused:

149

НеяД написал(а):

Блин, я тоже хочу знать, кто такая Нудная Мымра! И кого она уже опознала!

:D  Чтобы вас не мучать, я вам в личке написала.

150

Нудная Мымра написал(а):

Инквизитор, здрасти, здрасти.

И вам не кашлять. :D

Анадырская Дюдюка написал(а):

Я ж говорю, свои люди!

Дык убедится-то надо, чо. :D

НеяД написал(а):

И кого она уже опознала!

Я так подозреваю, что Дюдюку и меня. :D  По понятным причинам и следам. :D